Четверг, 02.05.2024, 11:55
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Дух пророчества
сенсорДата: Воскресенье, 27.09.2009, 21:54 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Вас это поражает, через непонимание и враг пользуясь этим, кидает стрелы хулы на брата и сестру, что нарушает заповедь любви Моей. У вас наступает дискомфорт в душе, ибо качество любви, которая есть покой Мой, нарушено и вы томитесь. Но очень редко обращаетесь ко Мне. Вы начинаете копаться в тайниках вашего разума и плотской ваш разум, возбуждаемый врагом душ человеческих, и побуждает вас. Во первых: к суетности ума вашего, ибо вы мечитесь, и в мыслях ища выхода из дискомфорта. Во вторых, он всегда сопровождается гневом, распрей , хулой, ненавистью – это есть дела плоти.
Вам же открыто это? Поэтому и говорю – бодрствуйте! Ибо как только, началось в разуме что–то, из дел плотских – сразу Именем Моим, пленяйте помышления ваши к послушанию заповеди Божьей и всегда стремитесь к общению со Мной. К разговору, к диалогу – как вы говорите. Потому и говорил вам, чтоб учились мгновенно отринуться от мира сего.

Слава Господу, за эти слова.
Quote (Жаждущая)
Приводите души ваши, раздражаемые плотью – к покою духа Моего и вашего и вы пожнете жизнь с избытком. Побеждайте свой разум Словом Моим, ибо нет у него защиты против Слова Моего.

Аминь, Аминь. Жаль конечно, но этого слова на том собрании где бываю некоторые из начальствующих слышать не желают. А для меня это как глоток воды. Никогда не слышал, что-то подобное, хотя этим и живу, это как что-то моё родное.

 
ЖаждущаяДата: Вторник, 29.09.2009, 11:25 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын Мой! Я есть Дух пребывающий в тебе. Я есть тут и на Небе. Я тот, чья суть везде слышна. Я спаситель ваш. Я Ангел Неба и меч Христа. Я есть суть Слова сего. Твой раб в плоти твоей. Твой Свет и Истина Твоя. Я есть тот, чье Имя чтят везде и преклоняют колена всяк. Я ваш Иисус Христос Господь. Светлое без изъяна, чистое как кристалл. Пришедшее Духом в брате. Да не подымится перо его без Духа Моего. Да не очистится сердце его без пребывания Моего. Пиши сын Мой, ибо Я даю силы тебе и в праве забрать их. Суд Мой суров, но любовь Моя не знает границ. Меч Мой остр, но не тяжек он. Страдания во Мне, да легки муки в вас. Истина одна и приемлема лишь Духом Моим.
Братьям скажи: - Радуют они глаз Мой, но не всяк во Мне пребывает. Не временем вашим даются познания, а волей Моей. Я дам, но и спрошу сполна. Пребывайте в любви со Мною и между собою. Теперь вы знаете часть того, что говорю Я в тайне от мира сего. Да пребудет сокровенное на устах ваших. Да будет любовь Моя, сила Моя в Духе в вас!
Аминь.
 
ищущийДата: Вторник, 29.09.2009, 19:19 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Братьям скажи: - Радуют они глаз Мой, но не всяк во Мне пребывает. Не временем вашим даются познания, а волей Моей. Я дам, но и спрошу сполна.

То есть,есть некоторые кто не познал Истину,но порываеться в бой,т.е проповедывать Евангелие...?

То есть -это будет,прорповадывать превратно?

Quote (Жаждущая)
Теперь вы знаете часть того, что говорю Я в тайне от мира сего. Да пребудет сокровенное на устах ваших.

Я так понимаю это слово пророчества...но начальствующие избрали другой путь т.е протоптанный другими и как им кажется работает реально...

 
сенсорДата: Вторник, 29.09.2009, 20:32 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Радуют они глаз Мой, но не всяк во Мне пребывает.

Это типа имеют ревность по Богу, но не по рассуждению.

А остальное Аминь.

 
ЖаждущаяДата: Среда, 30.09.2009, 00:04 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово обличения к церкви.

Так бы вы были брезгливы к нечистоте вашей в сердцах ваших, как брезгливы к нечистоте плоти. Сердца ваши двоедушны и лицемерны. Желаете и не имеете, завидуете и тщеславитесь, и нет успеха в делах ваших. Ибо праведность свою ставите выше праведности Божьей. Отсюда и падения ваши и все неустройства. Глаза ваши завистливы, а уста лицемерны. Грядет день Господень, в который предстанете предо Мною. И уста ваши будут закрыты предо Мною и даны они вам для того, чтобы славить имя Господне, доколе Он придет. В день же сей закроются все уста и свидетельствовать о вас будут дела ваши, записанные в памятных книгах. Всякий грех непокаянный, предстанет пред глазами вашими, и каждое дело ваше вы увидите Моими глазами. И Я не обвинять вас буду, а дела ваши. Призываю и прошу - очистите сердца ваши от всякой нечистоты.
Когда вас обижают, не лучше ли вам оставаться обиженными, когда вас уничижают – останьтесь уничиженными. Зачем лишаете себя награды своей, отстаивая свою правоту? Правда у Меня - и другой нет!
Худые сообщества, развращают добрые нравы. Объявите войну всякой нечистоте. Обличайте неправду, ложь, лицемерие, не взирая на лица, со всею непримиримостью и безжалостностью. И не бойтесь, что кто-то не выдержит этого. Я этого желаю и помогу устоять в этом огне тем, кто и сам желает очиститься от всей своей нечистоты.
Я Бог - и нет другого. Я Свят - и вы святы во Мне. Но ни что не чистое не войдет в Царство Мое. Я знаю тех, кого избрал. Кто покоряется Мне, тот выбирает Меня. Я жду.
Аминь.

Добавлено (30.09.2009, 00:04)
---------------------------------------------
Всякое надмение и возвышение вселяет сатана в разум ваш. Его дело возвеличить вас в своих глазах – дескать, я нечто особенное, ибо и труд у меня важный. Возвышение своей речи, своих откровений, приводит к неизменному отделению вас от единства веры.
Многие пошли этим путем и знаю, что многие идут этим путем и сейчас. Всякая мысль и всякое желание самовыразиться ведет к погибели. А всякое желание выразить Христа, через Тело Его, есть ценное в глазах Моих. Я вас много раз призывал к единству, к тому, чтобы вы верили Мне, как строителю тайн Божьих.
Но что делаете вы?
Вы, люди, становитесь краеугольным камнем, потому что водитесь своими мыслями, своими доводами, своим несогласием с Телом Моим. И Я вам скажу: - вы доверяете более себе, нежели Мне. Духу Святому ставите заслонки и тем самым слепите себя.
Что, сын Мой, не у кого спросить и получить ответ?
Разве у вас нет силы Моей, которая уже снизошла на вас?
Или вам нравится носить внутри себя немощь, непонимание, ненависть?
Освобождайтесь от этого. Отдайте свои умы в служение воле Моей. Мне тяжело, и лишь только воля Отца сдерживает гнев Мой.
Вы призванные, но голос Мой звучит и доныне – встаньте! Противостаньте верой в Сына, который созидает, который призывает к гласу Своему, ибо жив Он, который дает власть над всякими духами злобы поднебесной.
Дети, дети! Освобождайтесь от оков неправды, ибо сеть диавола ведет не к земной смерти. И он вас побеждает. Взгляните в сердца свои?!
Когда ты не радуешься, и не желаешь общения с братьями и сестрами, когда сердце твое не ищет лица Моего – знай, ты проиграл. Я же Победитель.
Только Отец знает конец. Бодрствуйте! Во Мне побеждайте. Да будет это вам в назидание и наставление. Мое слово – закон для духа.
Аминь.

 
сенсорДата: Среда, 30.09.2009, 04:18 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Ибо праведность свою ставите выше праведности Божьей.

Хорошее слово.
Quote (Жаждущая)
Когда вас обижают, не лучше ли вам оставаться обиженными, когда вас уничижают – останьтесь уничиженными. Зачем лишаете себя награды своей, отстаивая свою правоту? П

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Всякое надмение и возвышение вселяет сатана в разум ваш. Его дело возвеличить вас в своих глазах – дескать, я нечто особенное, ибо и труд у меня важный. Возвышение своей речи, своих откровений, приводит к неизменному отделению вас от единства веры.

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Всякая мысль и всякое желание самовыразиться ведет к погибели.

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Когда ты не радуешься, и не желаешь общения с братьями и сестрами, когда сердце твое не ищет лица Моего – знай, ты проиграл.

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Мое слово – закон для духа.

Аминь.
 
ищущийДата: Четверг, 01.10.2009, 20:20 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сенсор)
Это типа имеют ревность по Богу, но не по рассуждению.

Ты видишь то,что хочешь видеть....в других, но думаю ты прав, Иисус так же никого не торопил,но в терпении носил немощи других,рассуждение несомненно нужно!!!:)

 
ЖаждущаяДата: Пятница, 02.10.2009, 16:40 | Сообщение # 28
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово Господа

Не робей не перед кем. Одному Богу Твоему повинуйся и гласу Его внимай. Ибо много соблазнов, восстает на душу твою, но все их преодолеешь силою возлюбившего всех Господа Иисуса Христа. Все вы дети Мои и никого Я не желаю потерять, обо всех забочусь постоянно. Вы же помышляйте о том, чтобы не потерять того, что имеете от меня, Бога Живого. Ревнуйте о том, чтобы все Мною данное, в вас действовало, и жизнь вашу во Христе обогащало. Ибо дары Мои даю не для самолюбования и саморазвлечения. Кто думает, что он великим стал от даров Моих – поостерегись. Дар сей есть Мой, а вы лишь им пользуетесь для славы Божьей, а не для своей. Тот же, кто помыслил дар Мой употребить для собственного возвеличивания, будет сокрушен и унижен, ибо Я Господь ревнитель. В страхе Божьем пребывайте, пред величием Живого Бога. Не забывайте, что Бог не человек. Велика милость Его, но и гнев велик, и кто может устоять пред Ним. Сказано: - Всякий поклонится пред Ним.
Любовь – братья – в долготерпении, ибо всему определил времена и сроки. И прежде того, что Бог определил, ничего не совершится. Но страх Господний говорит: - Будь всегда готов Богу ответ держать, ибо грядет скоро.
Кто уразумеет умом своим слово скоро?
Только Дух Божий, Господь, вещающий с Небес, об этом может возвестить тем, кто желает слушать и кто внимает Богу, Господу своему.
Корыстолюбие и чванство, о котором уже говорил вам, искорените в своей среде. Не воспламеняйте гнев Мой своим не послушанием, ибо это есть не любовь ко Мне. Ведь вы говорите что любите Меня?
Покажите это на деле. Многие желали возлечь со Мной в чертогах Царских на Небесах. Но тому, в ком нет любви, вход туда закрыт. Отчужденность между вами, свидетельствует об отчужденности ко Мне. Гордыня пред братом, есть гордыня предо Мною. Ты ли выше Меня человек, что возвеличиваешься над тем, кто брат тебе и Мне? Гордым Бог противится и от них отворачивает лицо Свое. А вы лица Моего ищите? Для чего оно вам нужно, если желаете видеть себя и дела свои великие? Смиритесь гордые, унизьтесь тщеславные – сие для вас благо есть, ибо близко сокрушение непокорных. Я есть Господь.

Аминь.

Добавлено (02.10.2009, 16:40)
---------------------------------------------
Исповедание церкви Божьей ( с форума)

Да потому что церковь это не здание и не община людей, а духовная общность единых в духе и тех кто уже со Христом и тех, кто еще тут на земле. Потому и святые отцы наши, в частности Макарий Египетский говорили, что ЛЮБОЙ человек в ком Дух Святой это есть церковь во всей ее полноте. Ибо не раз бывало что многие ошибались, а истина обитала в одном и он-то и был церковью Христовой. Так было и с Самим Иисусом Христом. В Нем обитала Истина а Его ВСЕ прежние не принимали.
Потому сам по себе уход человека из какой-то общины будь то католики, православие и пр. еще не есть оставление церкви. Не книги учат человека, а Дух Святой. И не книга открывает человеку Бога а Дух Святой. И один праведник пребывающий в Духе Святом дороже Богу чем десятки тысяч не знающих Его. Ибо засеял Господь землю Свою, чтобы собрать плод Свой. И плод Его духоносен и иного быть не может. Все остальное плевелы. Но так может статься по всему, что в последние дни все поле будет сплошь в плевелах и только кое-где будут виднеться одинокие колосья Божии.
И если Господь призывает Своих- выйдете из нее, чтобы не подвергнуться вам возмездию за грехи ее, - то как быть тем к кому Он обращает слово Свое? Ибо там где преобладает злато, и пышность, и слава людская, там где просят себе "долгие лета" вместо того, чтобы молить о возвращении в дом Отчий из юдоли скорби и слез, там нет места Духу Святому, там Он в забвении, хотя устами и превозносят Его...

 
сенсорДата: Пятница, 02.10.2009, 21:31 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Кто думает, что он великим стал от даров Моих – поостерегись. Дар сей есть Мой, а вы лишь им пользуетесь для славы Божьей, а не для своей. Тот же, кто помыслил дар Мой употребить для собственного возвеличивания, будет сокрушен и унижен, ибо Я Господь ревнитель. В страхе Божьем пребывайте, пред величием Живого Бога.

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Отчужденность между вами, свидетельствует об отчужденности ко Мне. Гордыня пред братом, есть гордыня предо Мною. Ты ли выше Меня человек, что возвеличиваешься над тем, кто брат тебе и Мне? Гордым Бог противится и от них отворачивает лицо Свое.

Аминь хорошее слово.
Quote (Жаждущая)
И если Господь призывает Своих- выйдете из нее, чтобы не подвергнуться вам возмездию за грехи ее, - то как быть тем к кому Он обращает слово Свое?

Аминь.
Quote (Жаждущая)
Все остальное плевелы. Но так может статься по всему, что в последние дни все поле будет сплошь в плевелах и только кое-где будут виднеться одинокие колосья Божии.

Аминь.

Это слово как глоток свежего воздуха.

 
ищущийДата: Пятница, 02.10.2009, 21:42 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Корыстолюбие и чванство, о котором уже говорил вам, искорените в своей среде. Не воспламеняйте гнев Мой своим не послушанием, ибо это есть не любовь ко Мне. Ведь вы говорите что любите Меня?

Боже,дай нам раскаянное сердце...

Добавлено (02.10.2009, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (сенсор)
Quote (Жаждущая)
Все остальное плевелы. Но так может статься по всему, что в последние дни все поле будет сплошь в плевелах и только кое-где будут виднеться одинокие колосья Божии.

Аминь.

Это слово как глоток свежего воздуха.

Догадаюсь-это слово ты отнёс к себе...

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.