Воскресенье, 28.04.2024, 23:10
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Дух пророчества
ЖаждущаяДата: Среда, 09.12.2009, 16:13 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аминь Ищущий!

Добавлено (07.12.2009, 10:42)
---------------------------------------------
06.12.09г

Слово Моё истинно и верно. Всякий, поступающий неверно, будет осужден. Ибо всё тайное Я открою и во свете изобличу. Итак, не думай человек, что что-то сокроешь от Меня – видя наготу свою, поспеши одеться, ибо скоро приду и обнажу. И как предстанешь предо Мною, и что скажешь в оправдание своё?..
Я молчал и ты подумал, что Я такой же, как и ты. Но нет во Мне тьмы, и лукавства на устах Моих. Ибо Я есть Истина.
Итак, покайся, народ, ибо переплавлю в огне. Неужели ты этого хочешь? Пересмотри себя и свою жизнь – как идешь и куда ступает нога твоя?... Как открываешь уста свои без страха, чтобы осудить ближнего своего.
Итак, время милости приближается к концу. И ты не осознаешь, как близка встреча.
Итак, вставай, народ, и оплакивай свое состояние. Плачь и рыдай о пустоте своей и неверности своей. Я сокрушу всё гордое и превознесенное, а смиренных вознесу во славе.
Но не будет ли поздно для тебя тогда?.. Сегодня время очищения и примирения.
Ибо близок конец всему. Придет день Мой как тать ночью – и не успеешь ничего изменить,
Ибо пренебрег милостью Моей.
Когда Я говорил, ты закрывал уши, чтобы не слышать. Но Я миловал тебя и приходил к тебе снова и снова. Но не будет так более. Ибо отзову от тебя Своих и останешься во тьме.
Итак, не медли, не жди, пока придет конец, а ныне вставай в проломе. Аминь.

Добавлено (09.12.2009, 16:13)
---------------------------------------------
Вот одной сестре приснился такой сон.
..............................................................
Странно,но мне минувшей ночью был такой сон.
Будто я оказалась в каком-то помещении где лежит тело Иисуса.
Будто Он жив.
Его тело было измученным и посиневшим,но Он был жив.
И вот я узнаю,что Он собирается опять на Крест.
Мы не разговаривали,я просто это поняла.
Я закричала: Иисус,да не надо,Ты уже был на Кресте.
Хватит!
А Он куда-то пошёл,опять на Крест,как я поняла.
Я стала ломиться в какую-то дверь,звала Его.
И проснулась.

..............................................................................

Я так разумею, что Иисус действительно и сейчас каждый раз идет на крест, когда мы отказываемся туда идти. А отказываемся мы каждый раз, когда своим неверием и непослушанием Слову Божьему(Которое и есть Иисус Христос, живущий в нас Духом Святым) уступаем своей плоти.
А мы это делаем так часто, что Он уже весь обессилел и посинел в нас, но всё же каждый раз безропотно встает и снова и снова идет на этот крест вместо нас.
Господи, прости!!! Нет даже слов, что сказать...

 
подсобникДата: Среда, 09.12.2009, 17:40 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Любовь Христа безмерно велика.....
 
ЖаждущаяДата: Воскресенье, 13.12.2009, 15:03 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дети Мои. Хочу явить вам волю Свою. Сие есть путь Истины Моей, по которому вожу вас за собой, как агнцев. Не противьтесь Мне, ибо всё, что сделано, это по воле Моей. И вот путь ваш, ведущий к славе Моей - се есть путь страданий, и заклана жертва… И желаю подготовить вас, дабы славили всегда имя Моё. И сатана протягивает лапы свои и желает вернуть вас во тьму вечную.
Бодрствуйте дети Мои и будет путь ваш светел, и тьма не скроет солнце. Будет время – приду, и что найду в сердцах ваших?.. Служите Мне, дабы масло ваше, всегда было с вами. И заберу вас с собой, и будет день темнее ночи, ибо время начаться суду Божьему, во славу Мою. Любите друг друга, ибо Я возлюбил вас и Я есть Бог и нет другого!.
Я есть Дух Божий, пришедший во тьму земную, во славе Божьей, во плоти Иисуса. И был мёртв на кресте и воскрес, на третий день после смерти, дабы прославить имя Отца, пославшего Меня.
Аминь.

Спросили Господа – А что у Тебя просить? И Господь ответил так: -
Просить, чтобы оградил умы ваши от мыслей человеческих.
Просить, чтобы даровал вам, исцелять сердца человеческие.
Просить, чтобы приготовил и выслал на жатву Мою.
Просить о дне тяжком, суровом, дабы дал время ещё и ожили мертвецы многие.
Просить о детях малых, и о себе, чтобы научиться у них верить и любить, чтобы так умалиться перед многими, что и не вспоминать о себе. Аминь.

 
сенсорДата: Понедельник, 14.12.2009, 07:38 | Сообщение # 104
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
С Ним и прославимся, если только с Ним и страдать будем......
 
ЖаждущаяДата: Среда, 16.12.2009, 13:47 | Сообщение # 105
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А вот Слово сказанное 15.12.09г.

Народ Мой отступил от Меня и кадит богам чужим. Блудит и не ведает, что творит мерзости. Поставил себе жертвенники и возносит жертвоприношения и воскурения.
И думает, что этим служит Мне. А Я не приму жертвы ваши, ибо это мерзость для Меня.
И курения сии противны для Моего обоняния. Но разрушу все жертвенники ваши и испепелю богов, ничего не значущих, и останешься, народ Мой, с открытой наготой своей.
Ты говоришь, что поклоняешься Мне, а вознёс человека и посадил его на главу свою.
А Меня, Бога Жизни, отверг. И велико падение твоё.
И что Я буду делать с народом сим?... И вот, готовлю для тебя печь огненную, где переплавлю каждую душу, и вопль твой вознесется до неба.
И когда воззовёшь ко Мне, когда взыщешь Меня с сердцем умалённым и смиренным, то обращу на тебя взор Свой и подниму тебя. А ныне вот, идет на тебя суд Мой, и никто этого не избежит. Ибо должно вам быть очищенными и убеленными, чтобы войти в Царствие Моё чистой и непорочной девой, не имеющей пятна и порока. Аминь.

 
сенсорДата: Четверг, 17.12.2009, 08:02 | Сообщение # 106
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да это так.
 
ЖаждущаяДата: Суббота, 19.12.2009, 13:13 | Сообщение # 107
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово Господа о пророческом слове .

Я Дух Господа Иисуса Христа, пришедшего во плоти на Землю и принёсши жертву Собой- спас мир. Аминь.

Братья и сёстры! Возлюбленные Мои!
Я Господь Иисус Христос обращаюсь к вам через пророческое слово своё и радуюсь, когда его принимают и печалюсь, когда не верят ему. Не говорил ли Я вам, что изолью Духа Святого на всякую плоть?.. И, всякая плоть, имеющая Духа Моего, будет иметь общение со Мной?.. Потому то и не надо вам учить будет друг друга, ибо Я буду учить вас..
Что же вы не слушаете Меня?.. Я ведь учитель ваш и наставник?..
Но вы сами не слушаете Меня и братьев и сестёр, которые говорят Мои слова уничижаете своим неверием, а также запрещаете и умалчиваете..
Одумайтесь несчастные!.. Вы блудите и не выйдете из тьмы!
Я Господь Иисус Христос говорю вам – любое пророчество не от людей, но от духа и ежели Дух исповедует Меня, то пророчество верно.. И ежели пророчество несёт жизнь вечную, то оно верно!! Умалитесь в простоту братья и сёстры?!..
Вы, например, исследуете Писание - хорошо делаете, но и звёздное Небо можно всю жизнь изучать и даже - умереть под ним, так и не узнав его, ибо нету такого учителя среди людей, который знал бы всё звёздное Небо… Так и святое Евангелие никто не может всё знать. Покажите Мне ваших учителей и наставников, которые скажут Мне – Я знаю всё! Нет таких на Земле, а если назовутся, то сами назовутся.
Я - Господь, Сын Бога Живого, Иисус Христос, спасаю вас от гибели всякой! Так неужели Спасающий не научит как вам спастись?.. Но вы не слушаете Спасающего, а слушаете спасаемых..
Горе тому, кто сам заблудился и других вводит в заблуждение – тому суд в воскресение осуждения!.. И блаженны те, кто слушает Меня – тому первое воскресение и наследие Моё!
Вразумитесь братья и сёстры и не ходите на поводу у тьмы, не уничижайте слово Моё, ибо оно есть истинное свидетельство Моё!
Кто не может принять или слышать- тот ещё умник и буквенник, но не дитё Божие. Вы младшие братья и сёстры Мои, все любимые Мною.. Неужели дам кому преткнутся от слова Моего?.. Верьте Мне и любите Меня, ведь Я в вас.. Ежели вы не верите брату или сестре пророчествующим – вы не верите Мне!! Но не симинарии, ни библейские школы, ни духовные академии, не несут жизнь, потому что сего мира производные.
Слово Моё не от сего мира, а от того мира, в который вы веруете. Я Живой и слово Моё живое – оно направляет, предостерегает, учит и даёт Жизнь. Ум ваш – враг ваш! Он рассудительный, многоопытный, испытующий, высокомерный, знающий и гордый в своём познании. А враг у нас один.. Так и поступайте с ним, как с врагом, ибо не имеет он защиты против слова Моего! Потому и разум дал Я вам новый, и сердце новое… Наполняйтесь Мной ненасытно и возрадуетесь радостью истинной!
Аминь.

 
подсобникДата: Воскресенье, 20.12.2009, 03:55 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 71
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Хорошее слово.
 
ЖаждущаяДата: Пятница, 15.01.2010, 13:44 | Сообщение # 109
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слово от Господа.

Я, Господь Иисус Христос, во плоти пришедший на Землю и умерщвлен людьми за их грехи, и воскреснув через три дня, победив зло – спас мир!
Послушай, сын Мой, что Я тебе скажу… Я уже вложил в разум твой ту истину, и ты пиши, и если даже ошибёшься – Я поправлю тебя.
Люди создают космодромы, ракеты, спутники… Что руководит ими?..
Известно, что и кто?!.. Он – сатана - вселяет им обман об их величии..
В мыслях фантасты давно уже заселили Мою вселенную и управляют ею!?..
Вот к чему они и стремятся – воплотить «его» мысль в реальность..
Но посмотри, сын Мой, во что они превратили Землю?.. Они изгадили свою колыбель и стремятся к другой… Разве Я допущу им это?.. Они кивают на инопланетян, на разум иной, на контакт с невидимым миром..
Вы, люди, на грешной Земле со Мной живым в контакт не можете войти, хотя Я вас молю об этом!.. Избранные Мои благовествуют обо Мне по всей Земле, но вы рады найти какого-то «зелёного инопланетянина» и войти с ним в контакт, нежели со Мной..
Вы верите в ложь его, спорите на диспутах до хрипоты о том, чего нет..
Я вам, люди, говорю – нет во вселенной иного разума, как Моего!..
Куда вы рвётесь?.. Куда стремитесь?..
Остановитесь! Прислушайтесь, и вы увидите, что то, к чему вы стремитесь, не там за миллионами световых лет, а здесь, у вас в сердцах..
Допустите Слово Моё в сердца ваши и вы получите вселенную, без космодромов и ракет.
Я ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ!.. Ибо Я Начало и Конец всему и вся!.. Я сотворил всё и знаю всё! Я ГОСПОДЬ БОГ ваш!!
Но вы, люди, в упорстве своём, подгоняемые хлыстом высокомерия и гордыни, переступаете через Меня, не слушая Слова Моего, идёте к погибели.
Уже дрожит Моя десница от желания опрокинуть переполненную чашу терпения на ваши головы, но даю вам ещё последний малый час!.. Ещё надеюсь!.. Но горе будет после сего всякой душе живой человеческой на Земле, ибо от сотворения вселенной не было сильней гнева Моего, который будет на Земле. И горе вам учёные мудрецы, и учёные богословы, за буквой потерявшие Духа Моего, ибо через вас идёт искушение людям и грех ваш во сто крат грешен!! И нет вам прощения Моего во веки - веков!

АМИНЬ.

Добавлено (20.12.2009, 23:05)
---------------------------------------------
Слово Господа о вере.

Я Господь Иисус Христос, во плоти явившийся на Землю, исполняя волю Отца, принял смерть на Кресте и победив её – воскрес!
Сын Мой! Внимай то, что скажу тебе ныне. От начала лукавый искусил Еву и Адама плодом добра и зла. Они поверили ему и умерли Мной. И возликовал он в гордом надмении своем, забыв, что творение не больше Творца. И чтобы совершилась правда вы, люди, какой дорогой ушли от Меня, такой дорогой и придёте ко Мне – иной дороги нет!.. Имя той дороге – Вера! И кто идёт по этой дороге, тот придёт ко Мне, к вечной жизни. Все остальные дороги, по которым идут люди – ведут к смерти. Они слепые и глухие и таковыми хотят быть, обманутые и заблудшие… И тогда Я послал Сына Своего осветить ту единственную дорогу, ведущую ко Мне,.. и светил Он,.. и показывал Он,.. и звал Он их.… Но они закрыли лицо от Сына Моего, и отдали на смерть Его, и тьма покрыла Землю. Но Я оживил Сына Своего и послал на Землю Свет от Сына, и кто увидит тот Свет, и будет идти к нему, тот жив будет. И Слово Моё, оставленное Сыном на Земле, путеводителем будет. И многие, видя Свет и руководствуясь Словом, пришли ко Мне и в радости пребывают.
Но враг построил многие дороги, подобные той единственной, и вы, люди, идя по дорогам тьмы, даже со Словом Моим, идёте на погибель свою. И не замечаете, что лукавый извратил слово Моё, изменил указатели, понастроил преград и вы не хотите слышать тех, кто на истинном пути. А указывающих вам путь истины – вы убиваете, Свет Мой уничижаете, создавая искусственный, его - сатаны - свет, кровавый от зла и насилия. Но вы прославляете его и благословляете его. О, слепцы непокорные! Вечной мукой воздастся вам за всё это, а паче поводырям вашим, погрязших в грехах и предавших душу свою сатане. Они ведут вас к погибели, но вы, страдая, идёте к ней, а они - в благолепии и неге. Мир сей – мир их!
Остановитесь, люди! Стряхните с себя наросты веков, обряды и законы, рисованных идолов. Посмотрите на поводырей своих – за золотом и серебром регалий их – чрево одно.
Время, отпущенное вам для возвращения ко Мне, подходит к концу. И исчезнет та дорога, ведущая ко Мне. Будете искать и не найдёте. Будете спрашивать о ней, и ни кто не скажет, и тогда поймёте вы, что вы во мгле и обрушится на вас всё зло, вся мерзость, которую вы делали за многие лета. От грехов ваших и погибнете. А посему, зная порочный путь ваш, - и к тем кто услышит Слово это и примет Его, и к тем кто не примет Его, - знайте, что вышли на дороги посланцы Мои, несущие последнее Слово Моё, и с концом их пути, настанет конец всяких путей.
Ищите их,.. идите за ними,.. ибо Свет Мой в них и Истина Моя в них. Там где крушатся идолы – там они. Они там, где престол сатаны, в самом сердце великой блудницы.
АМИНЬ.

Добавлено (26.12.2009, 15:20)
---------------------------------------------
Слово Господа к людям Земли
Я Господь Авраама, Исаака, Иосифа, Моисея!
Я Господь Иисус Христос, явившийся во плоти на Землю и смерть принял на кресте, и победил ее! Я Господь Бог ваш!
Сыны Мои! Грех переполнил Землю бренную. Грех стал законом. Он стал всем – все поклоняются ему, все его любят.. С ним рождаются, с ним живут и с ним умирают. Люди не хотят с ним расставаться, продавая ему душу и тело. Люди не хотят Меня видеть и слышать. Люди извратили Слово Моё, презрели Духа Моего, живут себе в угоду, умножая грехи. Похоть, разврат, лицемерие, злоба, ненависть. Мамона стала богом – ей поклоняются, её ежесекундно славят, её боготворят.
Люди ! То у вас осталось от Адама!! Откройте глаза – вы стоите по горло в своих испражнениях и захлёбываетесь собственной блевотой.
Вы говорите: - Мы чисто вымыты… Хорошо накормлены…Мы счастливы…
А Я говорю вам – Самая ничтожная живая тварь, счастливее вас людей, ибо от вас она и стенает, и будет ей дано.
Что ты человек скажешь Мне. Перейдя черту времени – в безвременье… Что хорошего оставил ты на земле?
Ты скажешь: - Я построил заводы, атомные станции, космодромы… И Я покажу тебе дела рук твоих – мёртвые реки и леса, отравленный воздух и миллионы калек и мёртвых… Во имя чего ты делал дела сии? Во имя человека ?? Так в этом твоё счастье???
Так и получи по делам своим! Чаша терпения Моя переполнилась!
Дрожите непокорные! Трепещите гордые! Спасайтесь смелые, ибо закаляются в огне стрелы огненные, отковываются наконечники, набирают силу посланники Стрельца.
И как только грянет первый гром, время их истечёт, и пошлёт Он их поражать умы и сердца великого идола, капища наполненного мерзостью. И жуткий вой раздастся по всей Земле и содрогнется в судороге проклятый великий Вавилон. И вытащит он стрелы из тела своего, и поломает их. И тогда гнев Мой польётся обильно из чаши терпения. И горе вам тогда живущие на Земле, на воде и под Землёй! Нигде не скрыться вам от Меня и некому будет вас защитить…И тогда узнаете Меня, но будет поздно.

Аминь.

Добавлено (27.12.2009, 22:09)
---------------------------------------------
Пояснение Господа, что по духу обновляется в нашем теле.
( Брат курил ещё в это время и просил Господа избавить его от курения)

Однажды Господь стал говорить к брату неожиданно, когда он сидел с сигаретой в руке и от испуга брат спрятал руку за спину:
« Вот смотри – да кури, не бойся – вот тебя что-нибудь гнетёт?.. Нет?.. Так, а почему ты думаешь, что Меня будет что-либо беспокоить?.. Я же в тебе и ты во Мне… Я ощущаю твои чувства – ты Мои, как физические, так и духовные. Ты думаешь, что в твоём теле творится всё хорошее?.. Нет. Там война и погнуснее твоего курева… Миллиарды живых клеток гибнут и рождаются вновь… Там идут процессы, которые тебе не в силах понять, так что твоё курево для Меня- неслышный писк комара, на фоне громадного кровавого боя.
А что твоё тело на фоне всего этого мира?.. Прикинь масштабы и разумей, что только вера твоя оправдывает тебя и защищает тебя от всего скверного в этом мире.
Понимайте правильно сиё, а вы мудры, потому что Я в вас мудр. Но мир этот противится и ложно на вас действует, посему набирайтесь опыта – мгновенно от него отринуться, стать выше его сует и смотреть на него Моими очами. Также прекратите фарисействовать, ибо правильно тебе сегодня сказал заходивший брат, что любое решение, становящееся ритуалом – становится законом, перед которым становитесь вы, и он властвует над вами и вы уже не Мои, а закона, который и погубит вас. Ведь по Моему Слову вы принимаете решение, но если вы принимаете его как закон - он и будет законом и тогда нет у вас свободы Моей. Но если вы его принимаете в Моей свободе, оно не тяготит вас, ибо сердце радуется, а Дух Мой ликует. Так вот - ритуал и закон есть то слабое место, в которое сатана кидает свою стрелу. Для слабых Святым Духом, ритуал, становясь законом, губит их.
Присмотритесь к вашим делам с мудростью – у вас много есть ритуального и даже есть закон, который уже погубил и губит ваших братьев.
Аминь.

Добавлено (30.12.2009, 21:36)
---------------------------------------------
Слово о мудрости Божьей от 29.12.09

Мудрость не в том, что бы знать тайны мира сего, а в том, что бы познавши волю Мою, исполнить ее. И это вы можете сделать только через Меня. И вот, вы все говорите, что хотите познать Меня, но на пути своем запутываетесь в сетях суеты и забываете свои обещания и стремления. А враг пользуется этим, что бы закрыть глаза ваши, что бы вы, не видя света, Моего погрязли в делах своих еще более. Изредка только, в испытаниях, вы вспоминаете о своей любви ко Мне и об увядших чувствах, и с сожалением вспоминаете о прошлом. А Я стою и жду, может сейчас сердце его проснется?. Может сейчас душа воззовет ко Мне?.. Но не дождавшись ответа, ухожу. Но Дух молит Отца продлить время и дать душе еще один шанс, дабы коснутся струн души... Итак, что скажу вам?. Не просите дней благодатных и спокойных, когда вы в тишине и в беспечности полностью погрузитесь в опасный для вас сон. Не бойтесь испытаний, которые Я посылаю для каждого из вас. Ибо огонь этот только пробудит вас. И отнимая от вас ваш земной покой, Я дам вам Мой небесный покой и мир, который никто от вас не отнимет. Только в огне оживут слова Мои в сердцах ваших и обетования Мои войдут в силу. Только огонь Мой высветит потаенные углы сердца каждого, и увидите наготу и пустоту своего сердца. Итак, для каждого из вас - Мой путь совершенный, и принимая его, и соглашаясь с волей Моей, вы становитесь на путь к Царствию Моему. Не бойтесь потерять что-либо в мире этом, ибо всякая потеря является приобретением в мире Моем. Разве не сказал Я вам, что кто здесь оставит отца или мать, сестру или брата, жену или мужа, дом или имение свое, тот во сто крат получит не только в Царствии Моем, но даже и здесь на земле?.. Итак, учу вас на живых уроках жизни проверять истинность слов Моих. Ибо слово Мое живо и действенно не на бумаге, а в сердце ищущем и жаждущем Меня. Испытайте и вкусите живое слово Мое и живите этим словом. Не всякому говорю, но слышащему и исполняющему. Аминь.

Добавлено (30.12.2009, 22:35)
---------------------------------------------
21.12.2009 год.
Мир ваш - не МОЙ мир, правда ваша - не Моя правда!!!
Оглянусь, вокруг: нет праведного ни одного, все предали МЕНЯ!!!
Кого ждали вы, на кого надеялись? Ждали вы Царя. И надеялись на Владыку?
Но Царство МОЁ не от мира сего! Чего ожидали вы от МЕНЯ? Нет у МЕНЯ того, чего вы ожидали! У Меня есть только боль, печаль и любовь в страдании. Но этого вам не надо.
Царь этого мира даёт вам всё, что вы просите: мир, спокойствие, достаток и вы получаете, и говорите: " Слава Господу!"
Не давал Я вам этого, нет его у МЕНЯ. Возьмите Мои раны, возьмите Мою боль, возьмите Мою печаль - не хотите, потому что помыслы ваши преданы этому миру! Вы все предали Меня! Что вы лицемерите, что любите МЕНЯ?
Любить, значит жертвовать всем ради МЕНЯ. Вы же за малое предали Меня! Не давал Я вам денег, не давал хороших работ, не давал Я вам ничего из благ мира этого. Вы сами выпросили, но не у Меня! Что приписываете Мне то, что выбрали сами?
Нет верных МНЕ - все изменили...Блуд охватил народ МОЙ и не вижу чистую душу.
И ты, пишущий, давно изменил МНЕ: на зов МОЙ - уши затыкаешь, но немного страху дал тебе, чтобы донести Слово до заблудшего народа Своего.
Очнись, народ МОЙ, увидь Меня, увидь КРОВЬ МОЮ! Посмотри вокруг - она везде на ваших благостях. Вглядись , народ МОЙ в вещи, которые вас окружают - есть ли там Я ,есть ли на них боль МОЯ и печаль МОЯ? Но не увидите вы все этого.
Глаза ваши - уже не ваши глаза - и вы не можете увидеть МОЙ свет. Те, кто в темноте, может увидеть свет - в надежде.Но вы во свете Моём , а смотрите на тьму и говорите : -" там Господь!" - но там тьма.
Чего вы хотите , люди? Разве так трудно отличить тьму от света? Но не выгодно вам это отличие. Скорби и страдания САМ несу, некому их взять у МЕНЯ. Смотрите на МЕНЯ и песнями прославляете МЕНЯ, а души во тьме. И Я плачу за вас.У МЕНЯ нет слёз, вместо них у МЕНЯ - кровь. И Я плачу ими - потому что теряю вас. Я кричу вам, но голос МОЙ задавлен неверием и гашением. Что сделать МНЕ для вас, дети МОИ, заблудшие дети МОИ?
Придите в Гефсиманский сад и хоть немного побудьте со МНОЙ - ведь так одиноко МНЕ - и опять все покинули МЕНЯ, только боль, пот кровавый и печаль. Увы, Дети Мои. Дети Мои!

Аминь.

Добавлено (31.12.2009, 20:23)
---------------------------------------------
Слово Господа о славе человеческой.
31.12.09.

Каждый из вас ищет быть заметным, ищет похвалы и внимания. И не понимает, что похвала человеческая хуже дурной молвы, и лесть как яд замедленного действия, ибо притупляет бдительность. А враг того и ждет, что бы человек оставил стражу свою и подставил ухо свое словам подслащенным. Итак, уразумейте, что слово Мое обнажает, рассекает и сокрушает. Только слово лукавого возвышает, но оно ведет к падению. Так действует враг, что бы усыпив вас, как Самсона обрезать ваши косы и похитить силу. О, народ Мой неразумный, почему ты всегда ищешь себе пищи на стороне, а от истинного слова Моего закрываешь сердце?.. Ибо свет от него режет глаза ваши, и вы не можете смотреть. Итак, прозрите, ибо так идя, не тяжело попасть в яму с заблуждениями и отбросами, которую враг умело маскирует. А вы полуслепые бредете, не видя опасностей. Каждый, кто уверен в себе, что знает - ничего не знает. А уверенный в Господе, как укрепленный город, ибо стены его высоки и запас его не иссякнет, так как питается он хлебом от Господа. Всякий ищущий славы не далек от погибели. Хранящий уста свои, хранит сокровище, а кто широко открывает рот, подобен городу с разрушенными стенами. Сие говорю вам, дети, дабы укорененные и утвержденные в слове, вы еще более возрастали в истине. Итак, ищущий найдет сокровище, а ленивый в постоянной нужде. Бодрствуйте и не дайте, что бы враг обольстил вас. Аминь.

Добавлено (31.12.2009, 21:26)
---------------------------------------------
А вот сон был два дня назад брату:

Брат мне не часто такие сны снятся,но этот был особенным.Весь не помню брат,но суть такова:люди жили себе,занимались делами своими,каждый делал свое дело,и я тоже.И вдруг я понимаю что пришло время восхищения,не то что видел,а как бы понимание,и вдруг небо другое стало,что то появилось в небе,и сделался шум необычный. И от этого всего,люди начали убегать в ужасе...и голос после такой: - А ведь все верили,что ихние имена записаны в книги жизни на небесах...

Добавлено (03.01.2010, 19:40)
---------------------------------------------
Однажды спросили Господа – а кто родился свыше – как узнать – и кто Мне брат??
И Господь ответил так:- « Я Дух Святой, пребывающий в тебе, исповедую тебе Иисуса Христа, Сына Божьего, непрестанно, дённо и нощно!
Ты спрашиваешь, - кто брат твой?..
Твой брат тот, кто любит Сына и исповедует Его, и исполняет заповеди Его сердцем, разумением и душою. Кто чтит Его устами своими и не исполняет заповеди Его, тот сам себя обманывает. И рассыплется крепость его в пыль – тот не брат тебе.
Далее Я говорил тебе, что кто родился свыше, тот живёт, потому что родился.. Кто не родился, тот не живёт, потому что родившийся просит есть,- мёртвые не просят.»

Далее брат спросил:- А как же заповедь, что спасётся каждый призывающий Твоё имя?..
Господь ответил так:-
Да верно – всякий уверовавший в Меня- спасётся. Но ежели ты уверовал, что будет ночь, то приготовляешь же постель себе, чтобы спать?.. А кто не уверовал, а говорит – «Да-Да..» « Я верую..» а постель себе не приготовляет- тот лжец, тот не брат тебе. Ежели Я называю братом того, кто уверовал в Меня и исполняет заповеди Мои, и любит Меня – то и ты поступай также. Всякий делающий иначе, не брат тебе, но ближний. По лукавству сердца своего, - не в дверь пытается пройти. Сторонись путей его.
Кто радеет обо Мне- тот любит Меня,.. того и Я люблю более. Истинно говорю тебе – тот брат Мой, кто слушает Меня и идёт за Мною. Иных не знаю, ибо не идут за Мною, - как могу знать их?..
Овцы самые любимые, всегда около ног Пастыря! Если веришь в день – не приготовляй факела – факел есть сомнение.
Аминь.

Добавлено (05.01.2010, 14:57)
---------------------------------------------
Однажды Господь сказал так:

« В безумии Христа ради, вы будете побеждать мир сей. Мне не нужен ваш ум.« Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт» - сиё Мне мерзость. Умный, благоразумный, никогда не пойдёт по воде,.. не возьмёт огня в руки, не отдаст себя за людей. Безумства веры от вас хочу, ибо путь ваш - путь безумных! Да благословен будет безумный ради Меня.»
Аминь.

Однажды вопрошали Господа об исцелениях. Почему не получается иногда?

Господь ответил так:-

«Исцелять – возрождать разуверовавшегося во всём человека, восстанавливать то, что потеряно им навечно.
Не лечить вам надобно, а исцелять. Разве лечением святые исцеляли ? Пусть лечат лекари и ворожеи. Только разуверовавшийся во всём человек, на одного Бога уповающий - будет исцелён.
Будьте мудры. Но Я рад за вас, вашей вере, вашему порыву. Уже клеветал лукавый Мне на вас -
а клевещущий боится.
Аминь.»

Добавлено (07.01.2010, 12:42)
---------------------------------------------
Наставление об общении с Господом.

Сын Мой! Знай, что ничего не может Мне препятствовать общаться с людьми, если они верят в Меня и Мне, и хотят этого (общения). Вот, ты захотел сердцем - и Духом Моим Я говорю с тобою.
Я Господь Иисус Христос, пришедший во плоти на Землю и принявший смерть на Кресте- победил её и воскрес.
Видишь, это уже вошло в тебя, как ритуал. Но ты знаешь, и Я знаю, что исповедание ты пишешь для иных братьев, дабы не искушались сомнением. Ты же, как сейчас Я говорю - уже можешь знать, и знаешь - как Я говорю и посредством чего.. Как Я уже говорил тебе, что Меня не могут смущать или беспокоить те обстоятельства, которые вас людей беспокоят и смущают. Ты можешь на голове стоять, быть в любой позе и форме – для Меня это не имеет ни какого значения.. (Вспомни, что Я тебе и в туалете давал откровения?.) Неужели ты думаешь, что Я, создавший всё и вся, и знающий изнутри и снаружи всё, - буду смущаться Своего творения?? Так что не строй для Меня обстоятельств – вот так, дескать, лучше будет Богу, а вот так ещё лучше. Делай так, чтоб тебе было лучше, чтобы тебе ничего не мешало общаться со Мной. А если что будет мешать - и ты не сможешь справиться с ним - проси Меня и Я помогу тебе в том.
Теперь по поводу писем ( а мы молились и спрашивали Господа - почему так редко ходят письма от братьев?). И Господь сказал так: « Я разве где говорил вам, что у вас всё будет гладко, и дорога у вас будет без выбоин и ям?.. Нет, братья Мои… Вам надлежит пострадать в этом мире, и всё будет у вас вкривь и вкось, но чем хуже вам будет в этом мире - тем лучше, понятней и прямее будет дорога в Моём мире, который в вас. И он есть сейчас у вас, и будет вечно, и был всегда. И если вам в этом мире хорошо, и всё есть, и ни в чём вы не нуждаетесь, никаких срывов, всё гладко и вы благоухаете – знайте, что в Моём мире вы падаете и спотыкаетесь, вы голодны и холодны, вы беспомощны и слабы, вы приближаетесь к смерти. Бойтесь этого!
Отриньтесь от мира сего, котрый начал вас поглощать. Снимите с себя тёплое одеяло сатаны и оденьте Моё рубище, и в том мире – Моём - Я обогрею вас, и накормлю и успокою.
Уразумейте это, и вы не будете задавать вопросов - почему нет писем, и почему так плохо мне сейчас?.. И всякие другие вопросы отпадут сами собой.
В этом мире бесчинствует он – сатана - и разве Я не дал вам силу и власть?.. Так в чём дело?.. Не знаете как применить?? Так вот, как только у вас возникнет проблема, вопрос, нужда и многое другое, не обращайтесь ко Мне (разве только за благословением) а применяй то, что Я вам дал и что у вас в руках, кошёлках и торбах.. Доставайте и действуйте, и вы прославите Меня делами своими. Любые сомнения уничтожайте в зародыше верой в Меня, ибо если вы верите Мне, что может поколебать вас,.. какие силы?? И так вперёд! По сторонам и назад не смотрите, ибо Я впереди вас; Позади и по бокам он (сатана). Но ты иди за Мной и он ничего не может сделать тебе. Но как только ты посмотрел в сторону или оглянулся, он начинает искушать тебя и если ты не слушаешь Святого Духа Моего, то он может тебя поверзить. И вы знаете всё это, но не делаете этого. Доколе Я буду говорить вам одно и тоже?.. По разному уже говорю об одном, что только вера и движение вперёд ко Мне, спасут вас. Будьте разумными и безумными ради Меня.
Аминь

Добавлено (09.01.2010, 13:29)
---------------------------------------------
09.01.10 г.
Слово Господа к Церкви.

Я сотворил вас неповторимым образом ради неповторимых дел в Теле Моем, на добрые дела. Возвратил вам утраченную власть и силу Духа Святого, чтобы вы здесь, на земле достигали Царства Божьего, Силою Слова Моего разрушали царство тьмы.
И хочу, чтобы вы ускорили трудом своим то, к чему Я призвал вас на этом месте.
Я готовлю вас к наступлению новых духовных перемен. Но ваше не смирение предо Мною мешает Вам слышать волю Мою. Не до конца вы научились прощать, в этом есть ваша гордость. Своим непрощением вы не даёте места Моей любви в вашем служении. Только смиренный человек может любить и прощать по настоящему.
Вспомните Иова, он был праведный человек, но Господь видел в нём гордость. И только когда он смирился, Бог восстановил все, что было потеряно. Итак, смиритесь под крепкую руку Божию, да вознесёт вас в своё время. Аминь.

Добавлено (09.01.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Однажды на собрании было показано видение: - Ветвь распускающаяся и голубь на веточку хочет сесть, но она обламывается от тяжести его.
Ещё одно видение – чаша протянутая брату. Потом елка украшенная блестящими игрушками.
Ещё видение – человек ползёт по песку, которого целая гора..
И Господь сказал так на эти видения –
Вы знаете, что значит ветвь, с распускающимися почками. А голубь – то Ангел Мой, посланный к вам. Но не может сесть он на ветвь вашу, слаба ещё – обламывается.
Не можете пока силу взять, в непослушании ходите… Мамона посещает вас и двоитесь вы, отсюда сомнения, робость, неустройство. Зачем воину, идущему на битву мешки с провизией и рухлядью?
Ежели первым, пославший его обеспечит, то второе в битве добудет.
Отдавайте просящим без сожаления, ибо отдавая, вы нечто приобретаете. И не пытайтесь разумом понять, почему стрела, иногда, не попадает в цель?.. И не поймёте. Я это вижу и учу вас, и направляю…
Итак – назидайте друг друга, общайтесь. Не замыкайтесь вокруг себя. В Свете Я вам говорить буду.
Говорил же Я, что пустых видений не будет отныне?..
Чаша, протянутая брату – то чаша испытаний. Пейте и не ропщите.
Украшение же на ёлке всякое, суть мамона, душу и чрево ублажающее.
Человек и песок – то вам предназначено вверх идти, зная умом, что невозможно, но Духом сильны будете.
Прыгайте не задумываясь в воду, кидайтесь в огонь – нету больше разума у вас – вы безумные на пути Моём. Только когда, вы всё вверите Мне – разум, душу и тело – тогда будете побеждать и будут в прах превращаться все нечистоты мира сего.
Где ваша вера, на которую киваете?..
Сердцем принимаете, а умом отторгаете… От этого топтание на месте…
Но ужо выжгу у вас всё плотское, дабы лукавому, не за что было зацепиться, и кину в огонь, опосля в воду и помажу раны елеем, ибо Я Господь ваш! Я Посылающий вас! Я Отец ваш!
Аминь.

Добавлено (10.01.2010, 17:45)
---------------------------------------------
Как начинал говорить Господь.

На собрании мы имели моду читать книги религиозного характера выдающихся проповедников и Господь однажды вдруг сказал и показал видение такое:
Брат ходит и заглядывает в один колодец и видит воду , но отражения там нет и черно как в бездне.
Потом заглядывает в другой колодец и там плещется чистая вода и видно отражение неба и заглядывающего брата и, Господь проговорил так:
Я говорю вам, се пейте воду живую, но не мёртвую и пустую. Но вы пьёте не много живой воды и запиваете много мёртвой водой. Смотрите не соблазнитесь, ибо живая вода и живёт в вас, и понуждает вас творить дела правды . Мёртвая же пустая вода. Она не живёт в вас и ни к чему не понуждает, ведь вы же не верите, что она живая?...Зачем же пьёте её вместо живой? Итак живая вода есть суть Истина, приносящая жизнь, вечную соль жизни.. Мёртвая же вода, есть ничто, соль не солёная…Каждый может пить её или не пить- от этого не убудет и не прибудет. Разумеющий да разумеет!
Не тратьте драгоценное время, которого мало, на пустое время препровождение. Аминь.

Добавлено (11.01.2010, 15:55)
---------------------------------------------
Наставление Господа о дьяволе.
Братья, когда вы прогоняете лукавого, чтобы бранного слова из уст ваших не вышло. Не превышайте голоса, чтобы не дать повода клеветать ему, Господу на вас, ибо злоречествуя – не уподобляетесь ли вы ему?.. Вы же победители, а он побеждённый!?..
Братья, не дерзите лукавому, не распаляйте его, ибо он исполняет то, что ему предназначено.
Не уподобляйтесь ему и не злоречествуйте. Вспомните, как Господа он искушал в пустыне и как спокойно отвечал, с достоинством, ничем не уничижая сатану, Господь?
Сатана сильней человека, но Духом Святым, вы сильней его. Так и обращайтесь с ним, зная силу свою против него, как справедливый победитель с побеждённым.. Аминь.

Добавлено (12.01.2010, 00:11)
---------------------------------------------
Однажды на собрании было видение: Течёт огромная река с водоворотами, течениями и порогами и было сказано:
Это река времени, в которой всё и вы в том числе. В воле Господа течение приостановить или убыстрить по отношению к каждому творению, или направить на пороги и обрывы, где будет бить и мотать.
Сыны Мои. Я не зря вам показал реку – реку Жизни – путь Мой. И плывёте вы по ней по Моему плану. Что же вы всполошились?.. Что встревожились?.. Река забурлила?.. Крутой поворот?..
Мало веры…Я же с тобой в лодке!?… Посмотри на Меня – ты же знаешь, что Я могу подъять волны, или успокоить, чтобы даже ряби не было?! Что же ты отчаялся?..
Плоть твоя боится, но проси Меня, и Я дам тебе силу Духа и Он поборет твой страх.
Помни, что со Мной ты в вечной безопасности, а страх твой ты глазами видишь и через плоть ощущаешь.
Сын Мой – не замыкайся на себе, не думай о себе – Я о тебе думать буду, о твоих нуждах и заботах. Я же с тобой в одной лодке?.. Неужто Я дам ей разбиться или затонуть??
Ну на крутом повороте черпнёт воды немного - не паникуйте, я же с тобой и помогу вычерпать воду, и успокою?..
Но посмотри вокруг - сколько гибнет людей?.. И тонут и мечутся – за них молись, не за себя, ибо они погибнут, а ты спасёшься! Спасай их, но только тех, кто хочет спастись. Другие же сами тебя в пучину втянуть хотят – тех остерегайся.
Аминь.

Добавлено (12.01.2010, 12:52)
---------------------------------------------
На одном из собраний молились Господу о дарах Духа
и Господь сказал так:

Сын Мой. Дары Мои, которые вы просили, Я дал вам, и приняли вы их. Что же вы ждёте особого знамения? Я дал просто, а вы же не просто берёте, а, взявши, идёте путём сомнения.… Сделайте первый шаг. Пользуйтесь дарами - у вас они уже. И знаете вы, что у вас, но боитесь проявить их! Помните, что вы не от себя уже.… Не будьте свечами полосатыми, ибо чёрное - неверие, а белое- вера. Чёрно же белое, есть сомнение.
И было видение, что стоят свечи и когда молились о дарах, свечи покраснели, а потом стали через полоску- чёрно-белые. Потом Господь сказал:
Духом молиться, это Мной молиться. Смотрите на Меня. Вы же ежели что просите, то не смотрите на Меня, а на свою плоть и на свою просьбу.
Сын Мой. Передай братьям твоим, что Я скажу тебе: Вот вчера, на вашем собрании, Я дал брату Андрею молиться духом ко Мне на незнакомом вам языке. Я слышал его, но и Я слышал и вас просящими дать вам дар истолкования… Я его дал, но вы заблудились. Тогда Я сказал вам, чтоб исследовали Слово, ведь написано – Кто говорит на незнакомом языке, тот говорит не людям, а Богу.
Брат Андрей молился Духом на незнакомом языке, так же, как другой брат, молился ко Мне Духом, но на известном вам языке и ему открывается, когда он молится. Также и брату Андрею будет открываться Истина, как и вам всем, ежели кто будет истолковывать то, что брат Андрей хочет Духом, на незнакомом языке сказать Мне.
Итак - не Я говорю вам на незнакомом языке, а вы Мне, но Духом, ведь Он пронизывает всё и вся! И если вы будете знать, о чём молитесь, будет вам полнота силы открыта.
Благословляю вас. Аминь.

Добавлено (12.01.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Слово от Господа наставляющее.

Сын Мой. Услышь и увидь, что Я тебе говорю сейчас и ты поймёшь нечто из тайн Моих.
Ранее ты шёл и нёс за плечами мешок со смертоносным грузом, который мог взорваться ежесекундно, но когда ты этого не знал. И вот идя дорогой широкой, без препятствий, ты радовался солнцу, природе, птицам, ты радовался что всё у тебя есть- деньги, родители, жена, дети, увлечения- ты забывал, что у тебя за плечами смерть. И как только ты вступил на трудный путь- потерял жену, детей, деньги, родителей- ты вспомнил, что у тебя за плечами, и страшно тебе стало, ибо некуда убежать от груза этого и не скидывается он?.. И тогда ты увидел, что ты один на всю Вселенную и ни кому нет дела до тебя. Все спешат мимо тебя с забытыми на плечах мешками, по своим , кажущимся важным делам. И возопил ты ко Мне в немощи своей и Я пришёл и снял у тебя твой мешок, твою смерть, твой страх, ибо ты на одного Меня положился. И Я видя твою веру – спас тебя. И одного Я жду от тебя – любви и благодарности, и более ничего. Но ты уяснил себе, что раз Я спас тебя, то ты должен Мне?..
Уразумей, что долг отдаётся лишь тому, кто в нём нуждается…
Это Я-то нуждаюсь в чём-то?.. Сотворивший Вселенную и всё что в ней??..
Что ты человек можешь Мне дать???
Не обманывайся сын Мой, ибо Я только руководимый любовью спас тебя, и хочу от тебя лишь ответной любви, которую Я потерял много тысяч лет назад. Любящих Меня, Я собираю как драгоценные жемчужины, и лелею их… О каком долге может быть речь?..
Я ведь как любящий родитель, в слезах принимаю каждого из сыновей Моих, возвратившихся в родительский дом, и Дух Мой радуется, когда вы смотрите на Меня с любовью…Пребывайте в доме Моём, наслаждайтесь благодатью Моей…Пользуйтесь всем тем, что есть в доме Моём и будьте сынами Моими, и не забывайте, что Я живой, любящий вас Отец.
Аминь.

Добавлено (13.01.2010, 12:30)
---------------------------------------------
Я Господь Иисус Христос, пришедший во плоти на Землю, и принявший от людей смерть на кресте, и воскреснув через три дня Отцом Моим, и умертвил грешную плоть на кресте и воскресла она без греха! Аминь.
Братья! Не пытайтесь любовь ко Мне свою, заменить ритуалами и придуманными уставами-.
Не нужны они Мне! Отец наш послал Меня на смерть за вас именно чтобы нестало их. Я их все исполнил и решил в Себе, и освободил вас от них.
Зачем же возвращаетесь к старому?.. Пребывайте лишь в любви ко Мне, и вы этим исполните все законы. Ибо муторно Мне слышать, как вы говорите: - Мы должны сделать то-то и то-то, потому что это угодно Богу!..
Вы спрашиваете Меня:- Угодно ли Тебе это Боже?.. Как нам знать?..
А Я говорю вам – не угодно! Единственно, что вы должны, так это любить Меня и в этом слове всё! Любя Меня, вы будете знать Меня. А знать Меня, Значит и знать, что Мне угодно, а что нет, ибо любящий Меня знает всё.
Не ожесточайте сердца свои братья – молю вас о том!?
Знаю и вижу вас ежесекундно, и люблю вас за ревность вашу и верность.
Благословляю вас.
Аминь.

Добавлено (13.01.2010, 20:15)
---------------------------------------------
Однажды на собрании Господь проговорил к брату об его сомнениях:
Сын Мой! Скажи этому брату - пусть выкинет из головы все сомнения. Когда он Духом молится на незнакомом языке - он верит, что это от Меня. Когда же Я обращаюсь к нему на понятном ему языке, он думает, что это от него самого… Почему, думая так, он забыл, что Я – Живой, и он принадлежит Мне?!.. И все мысли его - Мои мысли. И все дела его - Мои дела… Пусть это будет ему твердыней, и веду Я его дорогой, Мне известной. Пусть доверится Мне и будет ему.
Смотри на Меня, и мудрость Моя - будет твоя, ибо Я в тебе, и ты во Мне! Уразумей… Если ты не сомневаешься ни минуты, что Я в тебе, как можешь сомневаться, что Я говорю?.. Если ты сомневаешься в этом, то сомневаешься и в том - есть ли Я?..
Постарайся возлюбить ближнего своего, а особенно сына противления - ведь это брат твой, ходящий во тьме. Я радуюсь за вас, вернувшихся ко Мне, и скорблю о тех сынах, которые блуждают вдали от дома Моего… Ведь вы, отдавая ему свою любовь, напоминаете ему обо Мне, и сеете ему надежду о возвращении домой.
Возлюби Меня и возлюби ближнего своего и дам вам силу Духа побеждать всё. Аминь.

Добавлено (14.01.2010, 12:09)
---------------------------------------------
Однажды на собрании было показано в видении два письма с Неба сходящие, и на одном было написано – «Читай всем!» Брат заглянул в письмо и увидел новое видение: Господь подходит к нему и говорит: «Встань, сын Мой, пойдем, присядем вон туда, на эту скамеечку». Брат вдруг увидел эту скамеечку необыкновенной красоты. Вокруг всё благоухало и птицы необыкновенно пели на разные голоса.. Воздух был чистый-чистый и небо синее-синее.. Тут же брат увидел себя самого как бы расстроенного на три составные части. Одна часть, в которой брат узнал свою плоть, он увидел сидящей на каком-то дереве с какими-то плодами, и с яростью срывая их, плоть запихивала их за пазуху и вообще во все места, куда только можно было запихать. За неё брату было так стыдно. Другая часть себя - как понял брат - душа, сидела на сидении повесив голову на руку, и молча сидела с опущенной головой. А в Духе брат пошёл с Господом на ту скамейку, куда позвал его Господь. Впечатление было неописуемое,- рассказывает брат,- и я понял вдруг, что это рай… Иисус смотрит на меня и, как бы зная, что я переживаю, вдруг спрашивает меня: - «Ты знаешь где ты?». Брат отвечает – «Да, Господи, в Раю ...» Господь снова спрашивает: « А знаешь, где этот рай находится?» -«На небесах», – говорит брат. Господь снова спрашивает: « А рай и царство небесное одно и тоже?..» Брат отвечает – «Да!», - и тут же вспоминает Слово, что Царство Небесное внутрь вас есть, а значит и рай во мне?..
И тут Господь говорит: « Да, ты сейчас в себе и Я в тебе. А когда уйдёшь, то ты будешь во Мне, как и Я в тебе. Разумей?! Ты поверил в Меня, раскаялся в грехах и Я оживил в тебе всё. Всё, что ты видишь сейчас, до того здесь всё было мёртво. Здесь была пустыня, где гуляли и распутничали бесы. Так вот - у каждого верующего в Меня есть этот рай, оживлённый Мной. И когда плоть умирает, тебе есть куда идти. Ты приобрёл твердыню, оплот! Вот что сыны противления теряют при своей жизни! Куда им идти, когда плоть их умрёт?.. В пустыню, к бесам?..
И вот, возрождая у каждого верующего сад, возрождается с каждым верующим прежний рай Адама и Евы. Вот почему ликуют Ангела и гремят литавры - ещё один участок присоединился к общему.. Теперь вы понимаете тайну сию…
Оглянись и посмотри на плоть свою, которая всё ломает ради своего насыщения.. Вот почему плоть ваша Царства небесного не наследует, ибо она бы всё здесь переломала и порушила.
А теперь возвращайся и запиши всё , что видел и слышал, и передай всё братьям своим.»
Аминь.

И после этого посещения Господа в духе, брат оказался сидящим на кровати, где и застало его это видение, и он было сильно огорчился, но тут подошёл опять в духе Господь и начал говорить следующее наставление:
«Вот сын Мой, ты и побывал в Царстве Небесном. Ты теперь знаешь, где те двери невидимые, и какие они, и знаешь, что надо делать, чтобы войти туда.
Я тебя не спрашиваю, что ты чувствовал, находясь со Мною в саду, потому, что знаю. А теперь пиши, чтобы и братья твои знали.
Итак, братья, все вы знаете, что Царство Небесное – как по Писанию ска<

 
ZojaДата: Суббота, 23.01.2010, 18:19 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
сказано - находится в вас. Но знать - умом вы знаете, а сердцем не знаете, ибо оно вам подсказывает, что оно где-то там, в вышине, за облаками, а может и ещё дальше.…Так вот – Я сейчас показал брату вашему, где оно на самом деле. Всего миг он там был, но увидел всё воочию глазами, но разумом не смог всё понять, а сердцем принял. Вчера же Я показал Ему святых, но как бы в тумане. Он видел нас глазами, но не сердцем. Ныне он увидел в себе то, что не видел вчера».
Тут надо добавить, что (вчера) у этого брата также произошло, обширное видение такого смысла: Брат не пошёл на собрание принципиально, ибо захотелось ему подзаработать, т.к. он был телевизионным мастером. И вот, сидя и ковыряя телевизор, он вдруг оказался в каком то другом месте и увидел великую лестницу на небо. Она была большая и как мраморная. Себя же он увидел расстроенного на три части – на тело, душу и дух. Всё размышление исходило от духа, и он увидел на Небе Христа и Христос сказал брату: «Взойди сюда». Брат в великом страхе пошёл по лестнице и, взойдя, увидел огромный, блистающий белизной зал. На коврах, в этом зале, возлежали все пророки и знакомые по ветхому завету Моисей, Авраам, и др. Перед ними всеми лежал хлеб и стояло в чашах вино. Когда мы вошли с Христом в этот зал – рассказывает брат – все подняли голову на нас, и все приветливо улыбались. Брат вдруг понял, что они все его знают, и он их тоже.
Христос сказал брату, чтоб он возлёг с ними на свободное место и испил от чаши и вкусил от хлеба… Брат это сделал и понял, что никогда в жизни не вкушал ничего приятнее и вкуснее. Христос вдруг спросил: - Ну, как брат, вкусно?.. Брат ответил, что великолепно! А Господь и спрашивает вдруг - А чего же ты вчера-то не пришёл, ведь Я тебя звал?.. Брат чуть не упал от сознания, что вчера-то он и не пошёл на собрание из за куска хлеба!?.. Он почему-то жалостно посмотрел на Авраама и тот, улыбаясь, вдруг проговорил Господу:- Уж невмени ему Господи?! Господь сказал: Сейчас не вменю, но иди и расскажи братьям твоим, что много званных, но мало избранных. И брат снова очутился в теле в своей мастерской, Где ему было так стыдно, что и рассказать невозможно.
На следующий день, брат первым прибыл на собрание и отныне всегда ходил, не пропуская их.
«Итак, сыны Мои - продолжил Господь - каждый из вас имеет Царство Божие, Небесное, т.е. Жизнь вечную, Рай в себе, оживлённый Мной, через веру вашу. Разумеете ли вы, что будет, когда будет полностью Царство Божие?.. Разумеете ли вы, что Я вам подарил, и что вы имеете?.. Как несчастны самые счастливые люди противления, и как счастливы, должны быть вы, несчастливые в этом миру?.. Ведь Царство Моё в вас, а где Царство Моё, там и Я. Моё Царство- это ваше Царство, и всё Моё - всё ваше. Верите ли вы сему?.. А если верите, почему ищете Меня не там, где Я есть??.. И не пользуетесь тем, что имеет, - а имеете вы всё. Если Я вам подарил это, то подарил навечно!.. Не бойтесь пользоваться подарком - он же ваш?! А Слово Моё верно! Об одном прошу вас – пребывайте во Мне всегда, везде.…Не заслоняйтесь от Меня. И чтобы не было вам стыдно потом пред Отцом нашим, отдавайте не задумываясь тленное - тленным, а нетленное - Нетленному, ибо кто жалеет первое - первым, тот жалеет второе - Второму. Помните, что вы носите в себе, и не обкрадывайте себя тем. И не замечаете ли вы по новым братьям вашим, как узка стала дверь в вечность, а скоро её не будет вообще. Разумейте! Открывайте Истину заблудшим братьям и сёстрам в других Церквах - пусть ищут Горнего, а не земного, ибо времени осталось мало и пусть не уподобляются тем невестам, ждущим Жениха, и не запасшихся маслом.
Аминь.

Добавлено (15.01.2010, 13:57)
---------------------------------------------
Организм, в отличии от организации, имеет жизнь в самом себе. Этой жизнью являюсь Я. Я же и питаю организм и даю ему жизнь Свою, ибо Я - Источник жизни, и нет другого. Каждая клеточка зависит от Меня, от Моей силы, Моего участия. Чем больше человек-клеточка, подчиняется Мне, тем больше Он имеет жизни Моей, тем больше Он способен исполнить ту работу, для которой он предназначен.
Всему Своему творению жизнь даю Я. И Я всем управляю и все направляю. Человек рождается со свободной волей, и сам избирает жизнь или смерть. Я даю жизнь. Приди ко Мне и получи даром. Вне Меня, нет жизни. Не избирайте смерть. Вне Меня - скорби, болезни, немощи, неустройство. Приди человек ко Мне и живи радостно. Я, ваш Отец, придите ко Мне все труждающиеся и обремененные и Я успокою вас, дам вам жизнь в Сыне Моем, Иисусе Христе и вечно буду любить вас и заботиться о вас.
Выйдите из среды организаций, вцепитесь в Меня, питайтесь Словом Моим - это источник жизни. Живите во Мне и будете вечно в радости и процветании духа. Я Бог Живой и всемогущий насыщу вас всем, что вам необходимо. Услышьте Меня и обратите сердца свои ко Мне. Я наполню вас Духом жизни, силой Своей, побеждающей смерть. Не опирайтесь на разум свой, наполненный ложью, но в простоте сердца придите в общение со Мной. Познавайте Меня в себе и откроются источники жизни вечной, жизни во Христе Иисусе, Господе, пришедшем во Плоти и пролившем Кровь, которая есть пропуск в жизнь вечную.
Аминь.

Добавлено (15.01.2010, 14:09)
---------------------------------------------
Дух Святой говорит:

Слово Мое говорите, Мне служите. Знайте, что Слово Мое живое, и оно действует там, где Его сею. Не оправдывайтесь перед человеками, ибо будет дьявол клеветать и обвинять. Если в этот момент вложу в вас, что сказать- говорите, а нет- молчите. Я всегда с вами, молчите вы или говорите. Ибо вы пришли служить Мне, а Я благословляю служащих, что они согласились страдать со Мною, живя здесь в поношении у людей. Аминь.

Добавлено (15.01.2010, 15:04)
---------------------------------------------
Господь Иисус Христос даёт Слово к слышащим, приглашение в Церковь Огня:
Конкретное Слово к Церкви Огня

ОГОНЬ

Церковь Огня состоит из сердец человеческих, которые жизнь свою вручили Христу, как Единому и Всемогущему Богу. Который соблюдает сердца и пути их через Живое Слово Уст Своих, основываясь на Слове дел Своих, через Евангелие Жизни Своей, которое Христос оставил на этой Земле во свидетельство живущим о Своей любви и жертвенности ради спасения душ человеческих, что есть основанием непоколебимым.

Все те, кто хочет познать Дух Евангелия и за буквой (шрифтом) Библии увидеть духовную Жизнь Бога. Кто хочет познать Его волю и дело - просим в нашу тему. Пророчества, статьи, раскрывающие духовную жизнь и действия последнего времени, размышления, общение.
Самая важная часть – это вера, которая приводит в движение весь организм, и Христос взаимоскрепляемыми связями движет Телом Своим, приводя сердца в трепет, от которого исходит страх Божий и чувство присутствия Его в своей жизни.

Раскрытые объятья Духа Святого, крещение Огнём и наставление Отца на путь Истины влекут каждое сердце, принадлежащее Христу, в Царство Отца, который стопы наши поставляет на пути Свои, дабы свершилось дело Его, предречённое от веков вечных.
Аминь

Добавлено (15.01.2010, 22:23)
---------------------------------------------
Слово от Господа .для церкви Огня.

Зачем думаешь над тем, что Я начал говорить тебе? Не придумывай своим разумом ничего лишнего, а дослушай то, что Я желаю сказать вам. Отец Небесный создал Словом мир ваш, дабы Его творение, имело общение с Ним. Но вы человеки пошли другим путём – путём неправды. Обман вошёл в сердце ваше и вы все живёте ложью. Но Сын Мой Иисус Христос, пришёл на эту Землю, дабы снять с вас пелену греха и освятить сердце ваше, даровав душе мир Божий и водительство Духа Святого.
Итак – ваша задача рушить Вавилон. Но помните, когда вы войдёте в него, сатана кинет на вас все свои силы, потому что он знает вас, и то, что вам дано от Меня. И чем дольше вы будете пребывать в нём, тем атака его будет усиливаться. Здесь терпение ваше.
Выстоите в этом,- ждите его проявления во всей полноте и узрите его гнев и беспомощность. Он будет рыкать, кусать вас, поносить вас- вас, ничего не делающих худого в Вавилоне, но лишь присутствующих в нём…
Дети Мои. Вы возвратились к тому, с чего начинали – с присутствия Ангелов Моих с вами.
Призывая их, получите ограждение. Берегите сердца свои, не открывайте их перед другими, иначе пожнёте опустошение. В кротости и тесном общении Духа Святого, идите в путь. Многословия избегайте и внимайте тому, что буду говорить. Буду открывать многое – души, сердца, ход молитвы и внутренность лукавого Вавилона. Молитесь же с кроплением и защитой и внимайте – Вавилон один и разойдясь по деноминациям и соединив всё то, что скажу – узрите ложь его. Остальное открою во времени, т.е. ваши действия дальнейшие и слова. Помните, что посеете, то и пожнёте. Итак дети – сейте семя Господина своего, дабы пожать, через плоды Духа, сердца искренние. Аминь.

Добавлено (16.01.2010, 04:23)
---------------------------------------------
Вопрос: А как же вести себя с ними?..
Ответ: Вы нужны там для того, чтобы находясь там, не мешать им упасть, ибо упав, тот кто пожелает, будет искать Моей помощи с искренним сердцем – тому и помогайте. Я же хочу оголить Иезавель и показать всю её срамоту, дабы, узрев всё это, у многих открылись глаза.
По Слову Писания размышляйте, в остальном, в молчании информацию просеивайте, через Евангелие, дабы самим через это общение не заразиться грехом.
Размысливайте дети Мои и приходите к единству. Если что, спрашивайте – Я объясню.

Слово о собраниях Вавилона.

Не заблуждайтесь дети Мои – время молчать. Не спешите, имейте терпение. Ещё будет время для сражения.
Дети. Я влеку вас туда, где вижу вас. Идите вслед Духа. Не плоти и правил, а Духа! Ведь каждый из вас имеет глас Мой и побуждение. Отдавая в молитвах своих возможности плоти – усмотрю движение в Духе.
Идите. Идите. Я с вами.
Аминь.

Добавлено (16.01.2010, 13:41)
---------------------------------------------
Как вести себя в собраниях?

Я Господь, призвавший вас в мир Божий, посредством Крови Своей. Бог родил и Бог любит каждую душу, стремящуюся познать сущность Отца, наполнившись Его любовью, раздать её людям, которые ищут освобождения от рабства греха.
Кто вам сказал, что Я призвал лицемерить вас и кивать головою ради лжи?..
Нет дети Мои. Многие принимают откровения Мои, в слоге своём.
Я вам открылся и откроюсь, и с чем вы согласны, да будет Аминь.
Также слушая их – слушайте Меня. У Меня нет преграды. Я Царь и Слово Моё сходит с Небес душам вашим, ведущее вас к единству.
Дети, станьте детьми. Последуйте мудрости. Не противьтесь непониманию, войдите в Меня и Я наставлю. Имея уши плоти, откройте уши сердца своего для Истины Моей. Я верен. Я открою всё то, что предопределил. Будьте верны.
Аминь.

Добавлено (18.01.2010, 11:58)
---------------------------------------------
Дух Господень есть Истина и Жизнь. Он открывает завесу всего духовного, дабы сердца ваши были наполнены правдой Его, ибо вы следуете за Господом всех сил – Иисусом Христом – через которого вы рождены в Жизнь Вечную.
Аминь.
Я желаю вам говорить.
Вы доселе беспечны к действованию Моему… Но это послужит вам ко благу, ибо за такие ошибки, буду проводить через сокрушение, ибо вы избранные Мои и желание сердца Моего, чтобы вы познавали Меня, как Я познал вас.
Я вас призвал, очистил и омыл, и приготовил к труду Моему. Знайте, что ваше призвание не в разрушении человека, а в разрушении Вавилона. Не переходите на личности и критику от чистого сердца, ибо они не поймут этого, ибо их сердце затемнено и душевный человек, никогда не поймёт духовного. А встречаясь с детьми Вавилона, открывайте истину Мою, через Слово Божье. Только такое в состоянии они принять. Для них ещё очень тяжек хлеб чистого Духа.
Итак дети Мои. Вы призваны для того, чтобы войти в сердце Вавилона и пронзить его.
Будьте внимательны к словам Моим, и не открывайтесь перед другими о своих переживаниях за них, и молитвах за них. Приносите это всё предо Мною, ибо все дела ваши пред лицом Моим. И усердие ваше не пред человеками, но в тайной комнате пред Отцом Неба.
Да будет это всё в назидание и исполнение.
Вам придётся проходить через всякие ереси, беспечность и гордость. Берегитесь больше лис, чем шакалов, ибо шакал приметен, а лис льстит слуху, но пасть его полна острых зубов.
Доколе будут портить лисы виноградники?..
Не дам Я вам портить цветущие лозы! Вот иду Я, и словлю, и брошу вас в огонь!
Берегитесь ловцы людей. Берегитесь двуликих, ибо есть «шакалы» и есть «лисы». Различие их в том, что шакал сразу кидается на свою жертву, а лис долго выискивает её и ищет слабое место и давит на него, и льстит, а это человеку нравится.
Аминь.
0003

Добавлено (19.01.2010, 11:22)
---------------------------------------------
Наставления Господни

Когда вы представляете себе что-то хорошее и приятное и думаете, что вам это обязательно нужно, у вас появляется цель - добиться чего бы то ни стало того, что представлено в ваших мечтах. И становится тяжело от этого, так как это бремя, которое вы взваливаете на себя, и с каждым шагом вам тяжелее нести его. Потому что вы смотрите вверх и идёте в гору. Но нужно иногда спуститься в самую низину, чтобы понять, что ничего не надо придумывать. Потому что то, чего хочу Я от вас - это всего-навсего жить и исполнять волю Мою. Так как воля Моя непосредственно касается вас и это бремя становится всё легче и легче.
Никто не устоит, если будет идти против Меня, но многое сможет тот, кто пойдёт за Мною.
Аминь.

Добавлено (19.01.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Некоторые пророческие видения о последнем времени.

В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение. Брату показалось видение пожилой женщины слишком серьезным и невероятным, но он записал его. Теперь, недавно, просматривая свои бумаги, Нонос нашел эти записи, и оно показалось ему актуальным на сегодняшнее время.
Там сказано так: « Я видела мир, как карту. Видела Европу страну за страной. Видела события, которые должны произойти буквально перед пришествием Иисуса, и конец времени Церкви перед тем, как человечество постигнет беда, подобно которой никогда не переживали люди. Перед пришествием Иисуса будет продолжительный мир. За этот период многие страны сильно вооружатся. Третья мировая война начнется таким образом, как никто не ожидал и с неожиданного места.
Я видела, что христиан постигнет «теплота», которой еще не было - отпадение от истины, живого Христа. Христиане не захотят слушать о грехе, о законе любви и о Евангелии, а также о покаянии и исцелении. Вместо этого будет благовестие другого рода, которое можно охарактеризовать как «счастливое христианство», по которому самое главное - это комфорт человека.
Оно будет касаться лишь материального благополучия, чего Бог никогда не обещал. Молитвенные дома будут опустошаться. Вместо благовестия – « Взять свой крест и следовать за Христом», придут развлечения, искусство и культура. Там, где должны быть собрания пробуждения, скорби и покаяния, придёт развлечение. Так будет повсеместно перед пришествием Иисуса Христа.
Люди будут жить вместе, как будто в браке, и неверность в браке будет всячески извиняться. Такой же стиль жизни проникнет и в Церковь.
«Содомский» грех будет терпим. Перед пришествием Иисуса по телевидению будут показывать передачи, которых раньше никогда не видели. Телевидение будет наполнено насилием и страхом. На улицах будет страшно ходить. Телевидение будет иметь много каналов, подобно как теперь радио. Телевидение наполнится насилием настолько, что к нему будут относиться как к развлечению. Самые страшные сцены убийства и насилия будут показывать и распространять в обществе. По телевидению будут показывать сцены интимной жизни, самые сокровенные вещи людей, находящихся в браке. Это будет - и ты увидишь исполнение сказанного. Законы, которые сегодня запрещают все это, перестанут действовать.

Добавлено (20.01.2010, 11:52)
---------------------------------------------
Слово Господа.

У Меня есть многое, что вам сказать и многое хочу открыть перед лицом вашим, ибо знание Моё живёт в вас. И желаю насытить вас Собою, дабы подготовить сердце ваше – но не сейчас. Ибо не поймёте сказанного, а поймёте тогда, когда Я буду жить в сердцах ваших, в умах и делах ваших, когда научитесь пользоваться силой Моей, когда будете чувствовать водительство Духом Святым.
Я вижу ваши сердца и знаю мысли ваши. Не бегите вперёд, стараясь обогнать Меня. И если слово Моё праведно в очах ваших, и вы удостоверились в том, что всё исполняется по Слову Моему, то исполняйте всё, что сказано прежде.
Моё желание очистить вас и дать вам всем чувства Христовы, уподобив вас Сыну Моему, который исполнил всю Мою волю на земле. Он был совершен в послушании, и следовал Духу Моему, и не пожалел жизни своей человеческой, ради славы Моей.
Не думайте, что это вам не по силам?.. Путь праведности был повторён людьми мира сего – избранными Моими… Но и, не думайте о себе многое, ибо похожим на Христа станет тот, кто живёт Отцом Неба и земли.
Подражайте Мне и стремитесь Духом в обители Мои. Очищайте сердце своё пред судом моим, ибо суд уже настал и вам даю время к покаянию.
Мой страх – страшен в очах ваших. Тот, кто оставляет узелки неправды на следующий день – подобен камню в ручье. Но ручей найдёт другой путь и другую дорогу в широкую реку живой воды, в которой и есть Моё благоволение, к чему и веду вас. А в вас лишь маленький ручеёк и если вы не будете отбрасывать – как камни – грехи жизни вашей, то не в вас Дух Святой придёт в реку благословения Моего.
Итак внимайте, исполняйте, освобождайте себя от оков и будете жить Мною. Ищите в себе преткновения для более полного понимания воли Моей. Сравнивайте себя со Мною и Моим Словом, и разумейте. Да пребудет с вами понимание воли и Слова Моего, ибо горе не принимающим Слово Моё и не исправляющим пути свои. Они не разумны и не запасаются маслом. Ждут наказания Моего и тем самым теряют время, которого так мало.
Пересмотрите себя перед лицом Моим и молитесь о деле сём.
Аминь.

Добавлено (20.01.2010, 14:05)
---------------------------------------------
Некоторые пророческие видения о последнем времени.

В 1968 году 90-летняя норвежская госпожа рассказала служителю пятидесятников Эммануилу Ноносу полученное ею видение.

Третья мировая война.

В Европу будут ехать люди из бедных стран, но их там не будут терпеть и против них проявится жестокость. С ними будут обращаться как с евреями до войны. Тогда исполнится мера наших грехов - буквально перед пришествием Иисуса Христа начнется третья мировая война. Война будет короткой. Всё, что я раньше переживала в связи с войной, можно сравнить с детской игрой. Война начнется как обычная, но кончится атомными бомбами.
Воздух настолько будет загрязнен, что невозможно будет дышать. Земля станет негодной, воду будет невозможно пить. Останется очень мало людей. Оставшиеся в живых из богатых стран, попытаются бежать в бедные страны, которые не будут повреждены, но с ними будут обращаться так, как они обращались раньше с другими. Там не захотят их принять. Я счастлива, что не должна все это пережить, но время приближается. Ты должен быть смелым, путешествовать и предупреждать людей о том, что я видела».
Это откровение (в сокращении) было опубликовано сначала в норвежской газете, а после в эстонской христианской газете «Магазнет» в марте 1999 года.


Добавлено (20.01.2010, 20:55)
---------------------------------------------
Другие пророчества о последнем времени.
Недавно отошел к Господу финский миссионер-пророк Юкка Рока. Он благовествовал в Японии, Корее, Китае еще до того, как там произошел коммунистический переворот. Туда послал его Господь за три года до этого события. При этом Он возвестил, что вскоре закроются все двери для проповеди Евангелия, что и случилось. Об этом пишет его друг, миссионер Еста Эман в своей книге «Чудо с рисом»». И вот этот престарелый пророк в 1994 году прямо с кафедры в большом собрании в г.Хельсинки, рассказал пророческое видение. Это видение пересказано нам сестрой, участницей того собрания. Вот это откровение: «Над Россией на малое время появилось светлое облако. Затем над этой страной явился меч Ислама. После этого над Россией появился «серп», а над Украиной - «молот», которые соединились вместе, и явился красный флаг. Затем возникла черная туча, и в сторону Америки полетели ракеты. В свою очередь со стороны Америки также полетели ракеты. Миссионер увидел флаги Финляндии, Швеции и других стран, которые сильно тряслись.

Пророчество, произнесенное в Нарве
через приезжего пророка в 1994 году.

«Вот вскоре всколыхнется мир и люди будут толкаться, метаться в разные стороны, в разные страны, но это будет уже поздний час. Многие из народа Моего будут ходить из дома в дом и вопрошать друг друга: «Как это могло случиться?..» Но ни у кого не будет ответа, так как это произойдет внезапно. Многих из народа Моего заберу к Себе, а многие погибнут и духовно и по плоти. Многие будут говорить Мне: «Господи, мы ходили с печальными лицами, одевались в траурные одежды!?» Но имени Моего они не знали!
Аминь.

Добавлено (21.01.2010, 16:47)
---------------------------------------------
Скидываю вам очень интересную книжечку и поучительную:
http://www.blagovestnik.org/books/00242.htm

Добавлено (22.01.2010, 13:16)
---------------------------------------------
Слово для Церкви. Пастырю.

Бог своим Словом создал Небо и Землю. Бог отдал Сына единородного на смерть, чтобы вы имели жизнь вечную и не попали в объятия ада.
И вы, сидящие в доме Божьем, - сколько будете гневить Бога своим беззаконием?!. Сколько будете блуждать сердцем и не искать путей Божьих?.. Или вы не знаете, что Бог гордым противится?..
И вам говорю: облекитесь в одежду смирения и ходите в ней до конца дней своих. Удалите от себя всякую неправду. И, прежде всего - ищите, как угодить Богу!
А тебе, пастырь, говорю - Я доверил тебе Своё стадо, чтобы ты оберегал его и заботился о нём… Но ты разгоняешь Божьих овец. Злой, негодный раб! Будешь бит кнутом ты и твои сообщники! Аминь.

Добавлено (22.01.2010, 17:15)
---------------------------------------------
Что есть поклонение?
Поклоняющиеся Господу будут поклоняться в Духе и Истине.
Истинное поклонение - оно не в песнопениях и рукопожатиях, хотя и это хорошо пред Господом, - но это наши эмоции, которые выражают состояние нашей души. А душа - это ещё не полнота. Но истинное поклонение приходит тогда, когда в Духе Святом приходит откровение и Слово Божье, и ты Его исполняешь - то это и есть истинное поклонение.

Господи, почему иногда раздражает громкое хлопанье?
Потому, что это душевное и оно плода на приносит. Это не грех, но и не даёт полноты. Больше обогащайтесь живым общением, через которое Кровь Моя течет и Жизнь даёт всякому собранию.
Аминь.

- 2 –

Ваши проповеди - это знания и размышления человеческие. Вы учите тому, что уже знаете, и каждый год это повторяете. Научитесь Меня слушать и общаться в простоте, и делиться своими откровениями, полученными от Меня.
И сердца друг перед другом открывайте, и всякая скверна будет удаляться от вас и тогда никакой враг не одолеет вас.
Аминь.

Добавлено (22.01.2010, 21:01)
---------------------------------------------
ПОКАЯНИЕ ПРИНИМАЮ!
Пророчество.
Написано в Слове Моём: Я посылаю вас как овец среди волков. Народ Мой забыл это Слово и ходит среди мира с высокомерием. Ведут себя вызывающе перед начальствующими. Неправильно пользуются свободой, данной Господом. Не употребляют её для спасения души. Возомнил народ о себе, что он поставлен высоко, с высока, смотрит на бывших гонителей своих. За то,- говорит Господь,- во время наступающего гонения, насколько народ превышал меру свою, настолько гонители будут превышать жестокости. Это будет допущено Господом! Не будет жалости к больным, старым и малым. Особенная жестокость будет к женщинам, безмерно украшающим себя и хвалящимся плотью своей.
Руками гонителей буду наказывать народ Свой. Они не будут соблюдать законы ими же придуманные. Как цепной пёс, долго не видевший свободы, но зная, скоро будет отпущен, ждёт своего времени с нетерпением, так и гонители ваши ждут когда Я дам доступ к народу Моему. Гонители говорят: “Христиане обнаглели и распространились всюду. Они в наших клубах. Что они сделали с нашей культурой, на работах наших хотят командовать нами, хотят быть выше нас и сделать покорными себе. Исправим их, уничтожим их литературу, зароем их живыми!” Как без жалости истребляются бродячие псы, так желают они обращаться с народом Моим. Аминь.
Кто ныне ходит чисто перед лицом Моим, тот и тогда будет иметь поддержку, будет пользоваться милостью Моей. А кто ныне отделится то Меня, ходит кривыми путями своенравно, тот будет пожинать плоды свои. Некоторые из народа Моего своим военачальником избрали дьявола. Потому войны идут в церквях. Нет покорности в народе. Служители Мои унывают и вопиют ко Мне. Многие из народа Моего, отступив от заповедей Моих, утешают себя обманом: что всё равно будут спасены и защищены. Но только смирённым и нищим духом, а также привыкшие к уничижению, будет легче переносить страдание. К чему стяжание и пышность? В одно мгновение лишится народ Мой всего земного, что приобрёл. Поэтому - не прилепляйтесь к земному!
Не молчи – говори в народе. Покаяние принимаю. Аминь.
Читай и вникай в Слово Моё: Откр. 3;10., Иеремия 15;1. И потому стою пред Отцом небесным и умоляю.
Восстань, народ Мой! Препояшись истиною моею и подними знамя любви, ибо беспечность в народе. А я хочу, чтобы дети Мои возревновали о близости со Мной, чтобы исполнялись Духом Святым, ибо некоторые уснули. Пробудитесь и поднимите свой взор к Небу, откуда приходит помощь Моя. Возревнуйте (возжелайте), чтобы сосуды ваши наполнились маслом, водою, ибо приближается тьма, а вам нужно будет идти с поднятым мечом (Словом Божьим) и побеждать. И путь предстоит дальний и трудный. Аминь.
И вот: предо Мной открыто каждое сердце, и вижу, что некоторые души в сокрушении, а некоторые – в беспечности. И потому стою пред Отцом Небесным и умоляю о вас, ибо вы искуплены драгоценною Кровью. Умоляю, чтобы встали, чтобы препоясались Словом Моим, чтобы не изгладились имена ваши из Книги жизни. Но не боятся души, допускающие грех, ибо не скоро поднимаю перст Свой, но хочу миловать, хочу увещевать – может, покаются, - может, осознают. А Я ожидаю и терплю, ибо люблю. Потому ободритесь! Возревнуйте о благодати Моей. Возревнуйте о любви в сердцах, чтобы любили и покрывали всё любовью. Аминь.
Подготовилась ли ты, Невеста Моя?
Поэтому прими милость Мою и в это время - Моё благословение. Время свободы отведено тебе, церковь, но праздно и очень быстро летит. Скоро оно придёт к закату. А впереди - порог испытания. Подготовилась ли ты Невеста Моя (церковь), к этому дню проверки? Я буду проверять тебя, и ты будешь сдавать экзамен: как любила, как молилась, как верила, как исполнялась Духом Святым, прирастала ли к земле или к небесам.
Пиры прекратятся, народы замолкнут. Невеста войдёт в дом Жениха бесшумно. Обилие исчезнет. Полки опустеют, не помогут талоны. Трупами будет устлана земля. И на ней будет мор. И будет великое испытание! Подготовилась ли ты встречать это время? Все ждут благословения и охраны для жизни своей, но заработал ли ты эту
охрану? Собираешь ли ты благодать Мою? Покрывал ли любовью недостатки других? Открывал ли ты небеса молитвой? Веровал ли Духу Святому? Войдёшь ли ты в Святое Святых? Поправил ли ты светильник свой? Есть пока ещё время, но и оно пройдёт очень быстро.
Мрак захватит землю, и ужас – народы. Будут волосы на себе рвать. Не будут знать, куда деться. Города предам забвению, многие города и селения не узнаете - всё будет перерыто. Аминь,- говорит Дух Святой, потому что от дней свободы до дней испытания - короткое время. Опять лагеря и тюрьмы заполнятся народом Моим. Будут брать с дороги, будут брать с работы. Многие в семьи свои не вернутся. Уйдёт из семьи хозяин, а домой не вернётся. Это-долина испытания. Многих поведу для свидетельства, но многих также поведу, чтобы поверили в Мою благодать. Если в свободные дни, когда были небеса открыты, и ты не верил Духу Святому, то там заставлю верить. А голод постучится в каждое окно. И тогда нужно будет веровать, молиться, исполняться Духом Святым и покрывать всё любовью. Но возможно, для многих уже будет поздно: многих буду отзывать неожиданно. Не посмотрю на состояние семьи, не посмотрю, что семьи большие. Подготовлю и переселю в небо. Долину испытаний не все способны пройти, поэтому многих буду отзывать. Небеса окрыляют надеждой, но верным Я открываю истину. Аминь.
Исправляй положение, паства Моя, пока держит открытыми небеса Великий, Живущий во веки Господь! Аминь.
Небеса ждут благодарности! Вопросов и проблем бесконечно много: помоги, исцели, благослови, сохрани, открой, скажи, проведи, выведи, разреши выехать и другие. Сплошные проблемы, а где же благодарение? За Святую Кровь, за Воскресение, за небеса открытые, за тайну благословений… Научись, народ Мой, за всё благодарить без ропота и сомнений.
Пройду Сам. Воздух и вода будут заражены. Всюду хлеба не станет. Только верные будут иметь пропитание на самое мрачное время. Но сегодня ещё можно приблизиться ко Мне. Ещё можно поправить положение и взыскать Господа. Верных и взирающих на истину проведу чрез трудности. И скажу ещё многим: есть милость от Господа, и время не опоздало! Всякое будет: там - взрывы, там - несчастья, там - затопления, там - землетрясения… А из твоих уст, народ Мой, не должно быть ни ропота, ни сомнения. Это – Мои суды проходят по земле. И многие увидят и убоятся, а ты научись за всё благодарить. Ибо правда Моя - есть основание истины. Аминь.

Добавлено (23.01.2010, 18:19)
---------------------------------------------
22. 01. 2010г.

Призыв.
Да услышат Меня все те, кто хочет услышать!
Дети света, ваше время закончилось - сделайте наконец выбор - вы стали на грани Света и тьмы. Сердцем тянетесь к Свету, а душами во мгле.
Но как привлекательна вам мгла со всеми её благами, которые вас окружают!
И как далёк сомнительный Свет, которого вы не видете и не ощущаете!
Я могу показать вам Свет, но тогда вы будете знать Свет, а это уже не Вера - но знание. Я вам могу только говорить о Нём.
Итак, мир ваш и всё, что лелеет души ваши - есть тьма. Всё тленное дает вам ангел тьмы.
Я сказал, что даю жизнь и даю с избытком. Но вы услышали только избыток и решились получить его, но не поняли, что Я даю только духовную жизнь с избытком, а ту жизнь тленную даёт вам ангел тьмы.
Опредилитесь, Дети Мои, и задумайтесь: для чего Я вас родил, кому вы служите?
Вскоре мир ваш погибнет и тот, кто выберет мир - погибнет с ним. Пусть уста ваши не промловят Мне, что Я не дал вам выбор - Свет или тьма, жизнь или смерть. Вы выбираете - не Я.
Спросите себя не лукавя, смогли бы вы жить в нищете, но со Мной, в болезни, но со Мной, в лишениях, но со мной.
Вы все ответите: "Да!"
Но кто осмелится попросить испытать его нищетой - страшной нищетой, болезнями - страшными болезнями, лишениями - страшными лишениями?
Вы на словах любите Меня на словах верите Мне. Коснусь жезлом и вопли достигнут Небо.
Вы разучились страдать, вы не умете любить, вы не хотите сострадать.
Что сделал с вами этот мир, Дети Мои, как можете любить его?
Он делает из вас подобными себе!
Тьма поглащает Свет. Свет рассеивает тьму. Что выбираете вы?
Зов Мой не прекращается, но кто слышит Его?
Верую в Веру вашу!
Аминь.

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.