Воскресенье, 28.04.2024, 23:30
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Дух пророчества
ищущийДата: Суббота, 31.10.2009, 08:21 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Итак, просите разумения, каждый и Я буду открывать. Каждого буду учить.

Да будет так.

 
ЖаждущаяДата: Суббота, 07.11.2009, 19:44 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это Слово было в нашем собрании в 2006 году.

Дети Мои! К вам Моё сердце обращается.
Вы, которые называя себя верующими в Меня, перестали верить Мне.
Много лет Я взываю к вам, чтобы вы искали Меня, чтобы пребывали во Мне, и вижу – всё напрасно.
Остановил вас сатана, убедив, что то Писание, на которое вы киваете, да ещё и прикрываетесь им, ссылаясь на него – есть пустое место. Через вас он доказывает ту изречённую им некогда ложь,
которую сказал он Еве: « А подлинно ли сказал Бог?...»
Я и Духа Своего дал вам, через жертву Сына, для того, чтоб вы перестали верить этому духу смерти, но вы презрели Мою любовь и тешите себя тем, что научились читать Моё Слово, забыв о том, что это и есть Иисус Христос – Духом Моим Святым пребывающий в плоти вашей.
Ну разве вы не читали, что Слово Моё стало плотью?..
А почему же вы перестали верить, что Оно также обитает в плоти вашей, назвав её храмом??
Ну почему вы перестали Мне верить – Слову Живому, живущему во всех вас?!
Почему вы вашим ограниченным умом беретесь судить его и рассуждать от своего «Я»?
Теперь буду говорить, хотя вы перестаете слушать, не зная времени приближающегося.
Сейчас повторяется то, что было в Израиле, когда Я пришел во плоти, - и Меня не узнали.
И теперь вы перестали Меня узнавать. Идёте, увлекаемые сатаной, путём «древа познания», который он, через семя, насадил в вас.
Я же дал вам Жизнь благодатную в Моём Сыне и вы перестаете веровать Ему!
Потому говорить буду снова и снова, чтоб обратили сердца ко мне – Богу Живому, Истинному, Который во Христе стал Господином вашим, чтобы не на словах это было, но в деле веры вашей.
А дело веры – это слушать Меня и идти теми путями, какие Я укажу.
И Я говорю, как и вам самим, так и через другие сосуды, которые имеют дерзновение сказать то, что Я велю сказать. Не многие имеют такую силу, противостать дьяволу, закрывающему уши,- но Я говорю.
А теперь обличаю, как любимых детей, чтобы слушали Моё Слово и рассуждали в общениях ваших о тех путях, какие указываю и вам всем, и лично каждому.
Время очень коротко, и потому настойчиво говорю – не будете верить сказанному Мной, и не будете искать Моего гласа – хищник уже готов для вас. Он поджидает и хочет пожать свою жатву, и потому говорю и предупреждаю по написанному – бодрствуйте, ибо идёт время Судов Моих.
Люблю вас дети, и потому говорю – не покидайте Меня неверием, ибо много сделал для вас, но вы до сего дня презираете Меня, но не любите. Пустые ваши слова о любви – они и будут судить вас путём праведного Слова Моего!
Убойтесь Бога, дети! Аминь.

 
сенсорДата: Суббота, 07.11.2009, 21:33 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Аминь Господи, Аминь.
 
ЖаждущаяДата: Среда, 18.11.2009, 16:43 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ Мой поступает вероломно со Мною. Устами говорит "люблю", а в сердце давно любовь остыла и один пепел, развеваемый ветром. Вы поступаете со Мною как и с ближним своим привыкли поступать. Одни слова и угождение плоти. Ибо не умеете любить. А только раните друг друга. А Я молчу и жду, когда вы обратитесь ко Мне. Когда увидите всю пустоту своей жизни. Народ Мой, Я прощал и прощаю тебя, Я терпел и миловал годами. Знай , народ Мой, любящих Меня, Я люблю, а с неверными поступаю по сердцу их. Не для того Я избрал тебя, народ, что бы ты стремился к тихой и беззаботной жизни. Огонь Я принес на землю, но он уже угасает. И жизнь Моя застыла в вас. И только некоторые сохранили слова любви Моей. Вот пошлю испытания и придут бури для многих, что бы в огне этом возгорелись сердца. Но не все примут этот огонь, будут умолять о милости. Но Я буду в огне. И пламя Мое поднимется высоко. Итак, кто услышит, да возжаждет огня Моего и да не отвернется. И в огне очищу и освящу народ Мой. Ибо близится день славный, когда восхищу Своих от земли. Итак, народ, будь готов пройти сей путь и не поколебаться, ибо будет великая переплавка для каждой души. Время милости к народу оканчивается. А Я не желаю ни чьей погибели. Призываю, что ты каждый осознал и обратился ко Мне. Ибо только во Мне жизнь, во Мне спасение. Аминь.
 
sergeysanДата: Пятница, 20.11.2009, 09:39 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Вот пошлю испытания и придут бури для многих, что бы в огне этом возгорелись сердца. Но не все примут этот огонь, будут умолять о милости. Но Я буду в огне.

Боже дай силы устоять....

 
ЖаждущаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:26 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аминь - сергейсан.s

Добавлено (22.11.2009, 22:26)
---------------------------------------------
Сон сестры 22.11.09

Я видела, что я стояла в одном доме, спереди дом был застеклен и я как бы видела и внутри комнаты, и снаружи дома. И вижу, что по этой длинной наружной комнате ко мне приближается образ… но когда он стал ближе, я различила, что это был Христос. Но тело Его было духовное, я могла видеть сквозь Него. У Господа было печальное лицо…
А я, увидев Его, сначала обрадовалась, и говорю Ему: можно, я пойду с Тобой? А Он, поравнявшись со мной, ответил: еще не время, но иди и скажи всем, что Я приду скоро судить… и еще что-то сказал, но я не помню…. И ушел… А я так и осталась на том месте…, а когда вышла во двор этого дома, то смотрю – мать моя и сестры заняты все своими делами, а я как бы в шоке после этих слов, что сказал Господь. И вижу, что все собираются в дом, а возле наших ворот соседи поставили старую металлическую коляску, и мама взяла её и несет в дом, а я думаю: зачем ей это нужно?..

 
sergeysanДата: Понедельник, 23.11.2009, 22:16 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
но иди и скажи всем, что Я приду скоро судить…

Так Господи, помоги не о суетится заботами житейскими...но освящаться по слову Твоему..
Аминь!

 
сенсорДата: Вторник, 24.11.2009, 07:32 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sergeysan)
Так Господи, помоги не о суетится заботами житейскими...но освящаться по слову Твоему..
Аминь!

Помоги Господи, ведь Ты же говорил, чтобы мы вспоминали жену Лотову.
 
ЖаждущаяДата: Пятница, 27.11.2009, 12:17 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот сегодня один брат из далёка просил о нём помолиться и вот что ответил ему Господь:

Дитя Моё..Вот наступают дни, когда Я приду с судами на всю вселенную, и Земля ваша "закипит" и затрясётся от страха Моего пришествия. Где вы люди спрячетесь от Меня? И что вас может спасти от этих дней? Я и только Я могу вас спасти от дней горячих, ибо они прольются дождём огня на ваши головы.
Но Я дал вам обетования Свои и защищу вас, ходяших в Моём Духе, ибо заберу Дух Мой от Земли и все кто в Духе, придёт ко Мне. Ну а кто вне Моего Духа..те остануться на день скорби.. Страшно будет и горько им, ибо не верили в Моё присутствие в сердцах, ибо кто зовёт Меня - Я прихожу, и спасаю души те, оживляющим Моим Духом.
Вот и тебе дитя говорю: Веруй в Меня - Господа твоего - и ничего недоброго не приключится тебе. Тебе будет всё во благо. Аминь.

 
ищущийДата: Пятница, 27.11.2009, 18:01 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
ибо кто зовёт Меня - Я прихожу, и спасаю души те, оживляющим Моим Духом.

Боже......дай долготерпеть...

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.