Пятница, 19.04.2024, 14:46
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
Дух пророчества
ЖаждущаяДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:35 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот о чем дух пророчества свидетельствует сегодня:

Слово Господа о народе Божьем.

Истомилось сердце Мое от неправды, которая совершается в народе Моем. Я влеку и зову каждого из малых сих, но они до того прилеплены к земному, что ищут только человеческого.
Я вывожу их из Вавилона, а они всю душу ложат туда, желая достигнуть человеческой славы. Они ставят себя на первое место, прикрываясь такими словами: «Я могу донести до людей правду». Ложь все это, потому как не знают, что Вавилон - живой организм, подавляющий правду Мою. Кто ты такой человек, заступающийся за Меня? Ты ли знаешь пути Господни? Твори правду Мою и иди за Мной, ибо, идя путем этим, ты всегда будешь гоним. Ибо правда Моя - есть обличения, так как вы не таковы, лживые сердцем и лицемерные на деле. Фарисеи, прикрывающие себя делами плотскими.
Мерзость, мерзость запустения на крыльях храма!
Услышь голос Мой, человек! Жатва, великая жатва идет! Скоро всему конец!
Аминь.

 
сенсорДата: Понедельник, 21.09.2009, 06:48 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Истомилось сердце Мое от неправды, которая совершается в народе Моем. Я влеку и зову каждого из малых сих, но они до того прилеплены к земному, что ищут только человеческого.

Слово к часу сему.
Quote (Жаждущая)
Я вывожу их из Вавилона, а они всю душу ложат туда, желая достигнуть человеческой славы. Они ставят себя на первое место, прикрываясь такими словами: «Я могу донести до людей правду». Ложь все это, потому как не знают, что Вавилон - живой организм, подавляющий правду Мою. Кто ты такой человек, заступающийся за Меня? Ты ли знаешь пути Господни? Твори правду Мою и иди за Мной, ибо, идя путем этим, ты всегда будешь гоним.

Аминь
Quote (Жаждущая)
Ибо правда Моя - есть обличения, так как вы не таковы, лживые сердцем и лицемерные на деле. Фарисеи, прикрывающие себя делами плотскими.
Мерзость, мерзость запустения на крыльях храма!
Услышь голос Мой, человек! Жатва, великая жатва идет! Скоро всему конец!
Аминь.

Аминь, Аминь, Аминь

Хорошее Слово, даже и не ожидал, что вот так может быть. А ещё можно.

 
ЖаждущаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 13:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не претыкайтесь на Слове. Все, что от Меня исходит, принимайте в любви. Я разрушаю узы неправды в ваших сердцах. Кто не любит брата , тот не любит Меня. Все это знаете, почему же зло поступаете? Кто для вас ближний? Кто во Свете или же во тьме? Кто к Богу стремится, тот будет делать добро. Какое же добро делаете вы, когда сеется в сердцах неприязнь? Когда вы не знаете что делать, советуйтесь со Мной. Ваша сила в единстве, а не в числе. Склоки, ссоры, подозрения – разве Я вас к этому призвал? Я заповедовал вам - любить врагов ваших. Как можете выполнить заповедь эту, не любя брата своего? Покайтесь и более не совершайте этих непотребств в собрании святых. Кто Богу верен, тот Ему покорится. Кто будет упорствовать в сердце своем, каясь лишь устами, остерегайся, не лги на истину. Она свята! Кто святотатствует, в том нет Христа. Христос не лжет, говорящий неправду есть сатана. Обратите сердца свои к Свету, и не прячьтесь в тени, не стремитесь к прохладе. Кто Мне верен, тот не плоть свою защищай, а исполняй правду Божию. Стрелы лукавого достигнут цели, если не будет единства, ибо этим вы раздвигаете щиты. Сплотитесь крепче, и убежит лукавый. Где любовь Моя, там и Царство Мое. Там исполняются Мои законы, там движимы верой в Меня. Любящий брата - любит Меня.
Аминь

Дети Мои, укрепляйтесь во Мне и в благодати Моей, ибо вот идет буря на детей Моих и устоит только тот, кто всем сердцем ухватится за истину и за слово Мое. И душа сия будет стоять, когда другие будут падать. Я желаю, что бы вы взыскали Меня всем сердцем и не бойтесь за жизнь свою, ибо Я каждого из вас храню в руке Своей. Но только вера в Меня дает вам силы идти вперед. Ищите как пребыть в постоянном общении со Мною и Я буду говорить с вами и буду готовить вас для дальнейшего пути. Ибо ещё путь впереди, а вы не готовы, так как не доверились полностью в Мои руки. А пойдет только тот, кто слышит голос Мой. И буду выводить каждого лично. Дети, не привязывайтесь к этому миру, ибо этот мир привязывает вас к себе, и вы уже не стремитесь познать Меня, а пускаете корни в то, что есть прах и что вскоре будет разрушено. А Я хочу, что бы вы были готовы предстать предо Мною и дать отчет в своем уповании. Хочу каждого видеть в уделе Моем. Стремитесь, дети, ибо времени мало. Я сказал вам. Се гряду скоро. Блажен, кто слышит голос Мой и исполняет, ибо Я не посылаю слово Мое напрасно, но что бы оно произвело в вас работу Мою. Аминь.

 
ищущийДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Дети, не привязывайтесь к этому миру, ибо этот мир привязывает вас к себе, и вы уже не стремитесь познать Меня, а пускаете корни в то, что есть прах и что вскоре будет разрушено. А Я хочу, что бы вы были готовы предстать предо Мною и дать отчет в своем уповании. Хочу каждого видеть в уделе Моем.

Жаждущая, спасибо, это слово как бы для меня...

Сообщение отредактировал ищущий - Понедельник, 21.09.2009, 20:26
 
сенсорДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:49 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Не претыкайтесь на Слове. Все, что от Меня исходит, принимайте в любви. Я разрушаю узы неправды в ваших сердцах. Кто не любит брата , тот не любит Меня. Все это знаете, почему же зло поступаете? Кто для вас ближний? Кто во Свете или же во тьме? Кто к Богу стремится, тот будет делать добро. Какое же добро делаете вы, когда сеется в сердцах неприязнь?

Ну прям как с моего сердца списано.

Quote (Жаждущая)
Когда вы не знаете что делать, советуйтесь со Мной.
А вот с этим пока бывают трудности, правда меньше нежели в начале, но всё же.

Quote (Жаждущая)
Ваша сила в единстве, а не в числе. Склоки, ссоры, подозрения – разве Я вас к этому призвал? Я заповедовал вам - любить врагов ваших. Как можете выполнить заповедь эту, не любя брата своего? Покайтесь и более не совершайте этих непотребств в собрании святых. Кто Богу верен, тот Ему покорится. Кто будет упорствовать в сердце своем, каясь лишь устами, остерегайся, не лги на истину. Она свята! Кто святотатствует, в том нет Христа. Христос не лжет, говорящий неправду есть сатана. Обратите сердца свои к Свету, и не прячьтесь в тени, не стремитесь к прохладе. Кто Мне верен, тот не плоть свою защищай, а исполняй правду Божию. Стрелы лукавого достигнут цели, если не будет единства, ибо этим вы раздвигаете щиты. Сплотитесь крепче, и убежит лукавый. Где любовь Моя, там и Царство Мое. Там исполняются Мои законы, там движимы верой в Меня. Любящий брата - любит Меня.

Просто супер, ну может потому, что и я так же.

Quote (Жаждущая)
Дети Мои, укрепляйтесь во Мне и в благодати Моей, ибо вот идет буря на детей Моих и устоит только тот, кто всем сердцем ухватится за истину и за слово Мое.

А нельзя ли поподробнее о буре, я уже третье пророчество о ней слышу, а что за буря пока понять не могу.

Quote (Жаждущая)
Ищите как пребыть в постоянном общении со Мною и Я буду говорить с вами и буду готовить вас для дальнейшего пути.

Господи Иисусе по великой милости своей дай общения с Тобой ещё ближе, даруй по милости Своей непрерывное общение.

 
ЖаждущаяДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (сенсор)
Господи Иисусе по великой милости своей дай общения с Тобой ещё ближе, даруй по милости Своей непрерывное общение.

Дети Мои, Я не разбрасываюсь словами Моими, как делают это люди мира сего. Я посылаю его и оно не возвращается ко Мне тщетным, но производит свою работу, с которым Я его послал. Слово Мое есть свет для вас. Обращайтесь ко Мне, что бы не ходить вам во тьме. Цените это, дети Мои, ибо не всегда будет так. Не всегда Я буду говорить, как сейчас говорю. Закончится это время изобилия и придет время великого голода, не голода хлеба, но голод слова Моего. Поэтому, дети, запасайтесь сейчас. Пропитывайте им души ваши, вникайте и размышляйте над словом Моим. Не ленитесь, дети, ибо время скоротечно. Многие из вас говорят, что слушают Меня и принимают слово Мое, а потом берут и Мое же слово поносят и ругаются ему без страха. Ибо нет веры, нет страха и почтения ко Мне, перед Которым трепещет вся Вселенная.
Привыкли ходить в надменности сердца своего. Но гнев Мой горит на таковых. Я есть Бог Справедливый и Строговзыскивающий. Помните перед кем вы ходите и не забывайте, что предо Мною склонится всякое колено земных и преисподних, и каждый предо Мною даст отчет за слова свои и за дела свои. Не искушайте Меня, дети Мои. Ибо Я долготерпелив, но во гневе Моем поражаю. Ходите в святости предо Мной, что бы вам остаться живыми. Вот приду внезапно, когда вы не ожидаете и готовых заберу. А те, кто думают, что готовы, но ходят по похотям сердца своего пожнут суды Мои. Поспешите, дети, укрыться от гнева Моего, доколе милость Моя простерта к вам. Аминь.

Добавлено (21.09.2009, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (сенсор)
А нельзя ли поподробнее о буре, я уже третье пророчество о ней слышу, а что за буря пока понять не могу.

Народ Мой, что же ты остановился на пути своем, распоясался и опустил оружие свое? Разве ты дошел туда, куда Я веду тебя? Нет еще, народ Мой. Это не место отдыха и покоя твоего. Впереди путь и Я хочу, что бы ты готов был следовать зову Моему. Народ Мой, не расслабляйся. Помни, что враг атакует тогда, когда ты этого не ожидаешь, когда ты не готов отразить его стрел. А потом поражение великое. А Я говорю тебе: стань на стражу свою, и слушай, что Я буду говорить к сердцу твоему. Вот, ты думаешь, что все хорошо и все спокойно, но не знаешь, что враг задумал против тебя. Встает против тебя великая буря, в которой даже самые сильные поколеблются. Поколеблется основание земли, и будут разрушения великие, и заберу вашу опору на плоть. И многие отпадут от веры, ибо не выдержат такого испытания. Враг будет покушаться на жизнь каждого, но по молитвам вашим буду хранить вас. Будет страх и уныние великое в народе. Но тот, кто будет уповать на Меня всем сердцем, устоит. Вот, Я сказал вам наперед, что бы, когда исполнится вы, вспомнили и поверили в слово Мое. Аминь.

Добавлено (21.09.2009, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (ищущий)
Жаждущая, спасибо, это слово как бы для меня...

Спасибо Господу, Который говорит вашему сердцу через это Слово...

 
сенсорДата: Вторник, 22.09.2009, 07:43 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хвала Господу, а Его милость, за Любовь которую он явил на кресте.
 
ищущийДата: Вторник, 22.09.2009, 22:14 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Встает против тебя великая буря, в которой даже самые сильные поколеблются. Поколеблется основание земли, и будут разрушения великие, и заберу вашу опору на плоть. И многие отпадут от веры, ибо не выдержат такого испытания. Враг будет покушаться на жизнь каждого, но по молитвам вашим буду хранить вас. Будет страх и уныние великое в народе. Но тот, кто будет уповать на Меня всем сердцем, устоит. Вот, Я сказал вам наперед, что бы, когда исполнится вы, вспомнили и поверили в слово Мое. Аминь.

Сии слова нельзя сказать от ума,воистину Господь милостив к нам в это время последнее...Аминь.

 
ЖаждущаяДата: Вторник, 22.09.2009, 23:12 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ищущий)
Сии слова нельзя сказать от ума,воистину Господь милостив к нам в это время последнее...Аминь.

Идет Мой ветер испытаний на души верующих, дабы в этом ветре приблизить к Себе жаждущих и отвергнуть остывших.
За ветром придет пробуждение со знамениями и чудотворениями.
Явлюсь Я только через искренних и верных, живущих без тени сомнений, ибо так мало веры на земле – чистой веры, без сомнений, основанной на Слове Моем, на любви и непоколебимости Моей власти. Молите, дети Мои, о чистоте и возрождении сосудов Моих, дабы узреть то дело, которое творю Я. Узреть движение Духа, чтобы тела ваши были соучастниками дел последнего времени в твердости Духа и во всеоружии. Ибо через тела таковых явлю Свет Мой и прославлюсь в них.
Даю на малое время свободу!
Дети пользуйтесь ею и общайтесь с другими братьями и сестрами, дабы посеять семя любви в их сердцах.
Аминь.
............................
Мало времени дети Мои и Я хочу, чтобы вы дорожили им.
Плоть съедает души ваши, ибо ненасытны дела ее, и потому отринув сейчас помыслы плоти, отречетесь от этого мира.
Почесть, рождаемая гордостью, требует славы, и слава эта как мерзость, но и она есть слава. Никто не желает быть не заметным. Но всякая плоть оправдывает и выгораживает себя, даже пред собой. А Я, ходя по этой земле, не приписывал славы себе, ибо не стремился ни к какому виду проявления ее. Но всю славу отдал Богу Отцу, хоть и являлся сам Богом, пришедшим с небес во плоти человеческой, нося имя спасителя душ. Имя Мое – Христос.
В Нем заключена вся сила освобождения человеческой души от оков сатаны. Дети Мои, носящие Духа Святого в сердцах своих, несут Имя Христа в жизни своей. И будьте как в потоке животворящем, оживотворяя дела и помыслы не только свои, но и раздавая воду жизни окружающим себя.
Аминь.

 
сенсорДата: Среда, 23.09.2009, 08:01 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
За ветром придет пробуждение со знамениями и чудотворениями.

Мы этого ждём, не проспать бы.

Quote (Жаждущая)
так мало веры на земле – чистой веры, без сомнений, основанной на Слове

Полностью согласен с этими словами.
Quote (Жаждущая)
Почесть, рождаемая гордостью, требует славы, и слава эта как мерзость,

Это чувство собственной значимости, что я что-то значу, что-то могу, а надо бы обнулится, признать что ты ничто, нищий, прах земной, и без духа не способен вообще ни на что.
Когда кто признает это, то отречётся от водительства нечистым, и будет умолять Святой Дух, чтобы Он водил.

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Дух пророчества (Откр. 19:10 "Свидетельство Иисусово есть дух пророчества")
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.