Воскресенье, 05.05.2024, 08:49
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
Пробуждение
ЖаждущаяДата: Суббота, 10.10.2009, 19:49 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Принципы пробуждения - что такое пробуждение, о котором молятся и которого ждут все христианские деноминации.
Откровение, данное брату Анатолию из Краснодарского края (14.04.2001)

Сын Мой, есть принципы, при которых Я пробуждаю верующих людей. Не во всякое время и не везде они одинаковы, ибо у Меня индивидуальный подход к каждому. Сегодня есть много учений об этом, особенно у харизматических церквей, но Мое учение совершенно иное. Я говорю в сердце че-ловека, внутри его, чтобы испытать его внутренности и вывести наружу все недостатки. Помни, ПРОБУЖДЕНИЕ – это Я САМ!
Помнишь, когда Я начинал Свое действие на Байконуре, Я учил тебя доверять Моему голосу. И если слова служителей расходились с Моим мнением, то Я побуждал тебя быть послушным Мне, а не им. Сегодня есть множество ограничений и препятствий, которые ставят служителя, любящие пер-венствовать в своих церквях. В некоторых случаях я призываю подчиняться их постановлениям, по-ка возраст Моих любимых детей не достиг уровня, при котором они могли бы противостать их без-законию и лицемерию.
Да, именно беззаконию! Эти люди творят беззаконие тем, что, устанавливая свои законы, пренеб-регают заповедями Божьими. Беззаконие – это, во-первых, когда попирается закон Духа жизни и угашается огонь духа в сердцах людей, когда вместо этого накладывается надгробная плита челове-ческих заповедей и постановлений, из-под которых дух уже не может проявлять себя и подавать при-знаки жизни, будучи в неволе и смертных узах тьмы. Возрожденная душа томится и изнемогает, и некоторые из них просто не выдерживают такого давления и нагрузки. Конечно, служителя этого почти не чувствуют, потому что они садятся сверху этой плиты, ибо их плоти удобно и хорошо ви-деть то, что представляется их вожделенным глазам как "чинно и благопристойно".
Так поступали и коммунисты, и Я попускал им злодейства, пока не разорил их замыслы и не иско-ренил их, убрав от власти их систему. Пришло на их место другое, но этому также суд Мой, и не из-бегнут в свое время. Так и эти, кичащиеся своими заслугами, они ничто предо Мной, ибо Я не взи-раю на лица человеческие.
Они создают собственные деноминации, полагая, что их испытания и страдания за веру позволяют им это делать, пренебрегая, тем самым, словом Моим и накладывая бремена на учеников, которые Я не возлагал. Помнишь, Я говорил: "Горе тем, которые мудры в своих глазах и разумны пред самими собою!" (Ис.5:21)? Это о тех, кто создает свое собственное учение и пренебрегает словами Моими, чтобы исполнить их в точности. Они устанавливают вероучения для привлечения неутвержденных душ и говорят: "у нас истина…", - тогда как на деле все обстоит иначе. Но они настолько слепы, что не видят этого.
Самый главный критерий, по которому вы можете судить о своем ученичестве – это любовь друг к другу, идущая от Меня, и протекающая через вас бесконечным потоком; радость спасения; мир, ко-торый выше всякого ума и умаление себя, как дитя, чтобы принимать Царство Божье в простоте, а также святость и чистота. Но этого нет в церкви, как бы ни лгали себе служителя, ибо если ученики угодны Мне, то они имеют одно сердце и стоят в едином духе, соединенные в любви для одной цели – быть подобными Богу по слову Моему.
Но ученики ропщут, жалеют себя, гордятся своими делами, неразумно тщеславятся при удачах и впадают в уныние при отсутствии успеха. Все это мерзость предо Мной, ибо они варятся в собствен-ном соку, и все их внимание привлечено к себе и окружающим, тогда как обо Мне они вспоминают только по причине своих нужд. Их вовсе не заботит, чего хочу Я, их эгоизм говорит: "дай, дай, дер-жи, хватай!" Другие обижены на Меня, и сердце их посылает немые укоры в небо: "за что?!", тогда как дела их говорят о нежелании верить в Меня, а все добиваться собственными силами. Они руко-водствуются личным умом, но не ходят по духу! О, нет им части со Мной и жребия со святыми.
Все эти люди лицемеры, и все те поверхностные благословения, которые Я им даю, ничего не зна-чат, ибо сердце их удалено от Меня, как и Я Сам далек от вопля их. Они не понимают, что дары даны для того, чтобы искать Даятеля и начать жить с Ним и в Нем, а не для их удовольствия и пресыще-ния.
И, вот, служителя ищут духовной работы, и Я даю им это, ученики ищут благословений или блага, и Я даю им это, но все они остаются без главного – Меня. Лишившись Меня, они становятся пусты, хотя они не понимают этого, ведь благословения же остаются! Но суд Мой грядет! И все они будут стоять в одном ряду с ворами и разбойниками, потому что пользовались Моим незаконно, потому что их жизнь принадлежала не Мне, а им самим!
Ты же, пробуждаясь, будь просто в глубоких и простых взаимоотношениях со Мной. Что Я говорю тебе делать – делай, и не бойся их, если они говорят другое, когда же скажу "не делай" – то повинуй-ся, даже если все будут тебе говорить обратное. Вспомни, как ты был послушен Мне, и продолжай возрастать в этом. Вникай в Мое слово в Писании и учись от Меня, но не думай, что смирение есть в повиновении служителям, как некоторые учат. Ибо Я, сказавший: "Итак все, что они велят вам со-блюдать, соблюдайте и делайте" (Матф.23:3а), также побуждал апостолов отвечать: "Судите, справедливо ли пред Богом слушать вас более, нежели Бога?" (Деян.4:19б). Для этого лишь нужно быть в близких взаимоотношениях со Мной, чтобы знать, когда и как поступать. Поэтому умри для всего в этом мире (даже для внешних благословений и успеха) и живи для Меня. Прилепляйся ко Мне, и награда твоя будет велика!
Все, идущие этим путем не постыдятся, поэтому увещевай их. И пусть не думают, что они чего-то достигли (ибо многие начинают думать высоко о себе, если начинают видеть, что Я что-то посылаю им), ибо Я как даю, так и отнимаю, но пусть каждый ищет Меня и познает свою функцию в теле Моем… Аминь.

Сообщение отредактировал Жаждущая - Суббота, 10.10.2009, 19:50
 
ищущийДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:26 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Самый главный критерий, по которому вы можете судить о своем ученичестве – это любовь друг к другу, идущая от Меня, и протекающая через вас бесконечным потоком; радость спасения; мир, ко-торый выше всякого ума и умаление себя, как дитя, чтобы принимать Царство Божье в простоте, а также святость и чистота. Но этого нет в церкви,

Да этого нет в церкви,но все заняты всецело собой,как написано:

Quote
21 потому что все ищут своего, а не того, что [угодно] Иисусу Христу.
(Фил.2:21)
 
сенсорДата: Воскресенье, 11.10.2009, 13:57 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Помни, ПРОБУЖДЕНИЕ – это Я САМ!

Аминь.
Quote (Жаждущая)
надгробная плита челове-ческих заповедей и постановлений,

Сильно сказано.
Quote (Жаждущая)
ибо их плоти удобно и хорошо ви-деть то, что представляется их вожделенным глазам как "чинно и благопристойно".

Прямо как с нашего уже бывшего собрания.
Quote (Жаждущая)
Самый главный критерий, по которому вы можете судить о своем ученичестве – это любовь друг к другу, идущая от Меня,

Аминь, истинное Слово.
Quote (Жаждущая)
Поэтому умри для всего в этом мире (даже для внешних благословений и успеха) и живи для Меня.

Господи, касается это и меня. Понимаю, что не такой как нужно. Во имя Иисуса услышь, исправь, лучше умертви, но не оставь погибать в беззакониях.

Quote (Жаждущая)
Все, идущие этим путем не постыдятся, поэтому увещевай их. И пусть не думают, что они чего-то достигли (ибо многие начинают думать высоко о себе, если начинают видеть, что Я что-то посылаю им), ибо Я как даю, так и отнимаю, но пусть каждый ищет Меня и познает свою функцию в теле Моем… Аминь.

Аминь.
Quote (ищущий)
Да этого нет в церкви

Так почему же не начать искать, того, что угодно Христу Иисусу? Ведь ищущий, от то и найдёт.
 
YardenaДата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Все, идущие этим путем не постыдятся, поэтому увещевай их. И пусть не думают, что они чего-то достигли (ибо многие начинают думать высоко о себе, если начинают видеть, что Я что-то посылаю им), ибо Я как даю, так и отнимаю, но пусть каждый ищет Меня и познает свою функцию в теле Моем… Аминь.

Аминь, Аминь, Аминь.
 
sergeysanДата: Четверг, 15.10.2009, 18:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (сенсор)
Ведь ищущий, от то и найдёт.

Да это обетование,в нём да и аминь.Всё зависит от Бога милующего...

 
сенсорДата: Четверг, 15.10.2009, 19:41 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sergeysan)
Да это обетование,в нём да и аминь.Всё зависит от Бога милующего...

Я думаю, что милость и заключается в том, что он даёт способность искать, а затем по Своему Слову и даёт найти.
 
sergeysanДата: Пятница, 16.10.2009, 19:38 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (сенсор)
Я думаю, что милость и заключается в том, что он даёт способность искать

Т.е если я не ищу, так как нужно,то милости Его не проявляется в моей жизни...и соответственно Слово не исполняется?

 
сенсорДата: Пятница, 16.10.2009, 20:35 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, что любое совершенство это от того, что Он милостив к нам.

(Иак.1:16-18)

Quote
16 Не обманывайтесь, братья мои возлюбленные.
17 Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
18 Он, восхотев, родил нас словом истины, чтобы нам быть неким начатком Его созданий.

(Фил.2:12-15)

Quote
12 Итак, возлюбленные мои, раз вы всегда были послушны, то, - не только как в моем присутствии, но гораздо больше теперь в мое отсутствие, - совершайте свое спасение со страхом и трепетом,
13 ибо это Бог действует в вас, производя и хотение и действие, по Своему благоволению.
14 Всё делайте без ропота и сомнения,
15 чтобы быть вам неукоризненными и чистыми, детьми Божиими непорочными, среди рода порочного и развращенного, в котором вы сияете как светила в мире,

Думаю, что в этом и есть суть Евангелия. Когда мы пришли ко Христу, и если покаялись, то он соответственно притче о десяти тысячах талантов помиловал нас и простил, и мы находимся в его милости.

Но только мы не прободрствовали, и вышли из Его милости, хоть кого-то осудив не милостиво, как тут же лишаемся Его милости.

Нам просто нужно возвращение в Евангелие.

 
ЖаждущаяДата: Пятница, 16.10.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что же все-таки пробуждение? Господь сказал в этом Слове так: "Ты же, пробуждаясь, будь просто в глубоких и простых взаимоотношениях со Мной".
Или "Пробуждение - это Я Сам". Что это значит?
 
сенсорДата: Суббота, 17.10.2009, 03:39 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Так что же все-таки пробуждение? Господь сказал в этом Слове так: "Ты же, пробуждаясь, будь просто в глубоких и простых взаимоотношениях со Мной".
Или "Пробуждение - это Я Сам". Что это значит?

Вы видите между этим разницу?

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.