Воскресенье, 05.05.2024, 06:54
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
Пробуждение
ЖаждущаяДата: Четверг, 19.11.2009, 11:31 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я разве Сенсор говорил об общении вне Писания?..Почему вы взяли и прилепили то, что я не говорил?..Я этого не говорил..Когда здесь в христианских форумах говорят в общениях, то это предполагается в Писании общение... Другое дело, что Писание трактуют по своему и все на Истинность своего понимания кивают, тем самым обижая слушающих с другим разумением....Вот я об этом говорю, что Бог в своё время, рассудит, что и как..
Потом я не говорил что вы превозноситесь надо мною, поэтому и возникают плохие мысли, к миру неведущие. Вы высказываете то, что вы думаете, а я высказываю то, что я думаю..И я думаю же, что додумывание за опонента, есть неблагодарное дело.. Это вот мои мысли и я их пишу..
И когда мы общаемся то - мне кажется - что в любви к Богу общаемся , а не просто так чтоб поговорить..и потому призывать к какой то любви в общении просто нелогично..
Мы можем общаться только в любви к Богу..просто так мы не можем общаться, не зная друг друга..Я говорю о Христианских общениях.
"Просто так" - это по мирски, и в этом мы разные. Потому меня не следует призывать и я вас тоже никуда не призываю.. Христос Господь - вот наш призыв.
 
iliiiaДата: Суббота, 21.11.2009, 21:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
и все на Истинность своего понимания кивают, тем самым обижая слушающих с другим разумением....

Ну здесь может быть два варианта, или это действительно так как говорите вы, или каждый говорящий говорит то, во что верит, не может же он говорить то во что верит кто-то иной. И это нормально, ведь и вы говорите то, во что верите, и было бы совсем не нормально, если кто-то на вас обижался на вас за то, что вы говорите то, во что верите.
И это ватоматически не значает, что вы киваете на себя и на истинность того, что вы говорите, или вы судите по себе?

Quote (Жаждущая)
Вы высказываете то, что вы думаете, а я высказываю то, что я думаю..И я думаю же, что додумывание за опонента, есть неблагодарное дело..

Это действительно так, но лично вы уверены, что не ошибаетесь? Я например знаю, что могу ошибаться в суждении, хотя и не судить не могу. Но рассуждая оставляю шанс на ошибку, и не ожесточаюсь елси кто пытаестя меня поправить.

Правда чаще не проравляют, а ставят на место, да и то не разобравшись.

Quote (Жаждущая)
И когда мы общаемся то - мне кажется - что в любви к Богу общаемся , а не просто так чтоб поговорить..и потому призывать к какой то любви в общении просто нелогично..

Наверное так должно быть, но сколько общаюсь в интернете, ни разу не видел так как говорите вы.

Quote (Жаждущая)
Потому меня не следует призывать и я вас тоже никуда не призываю.. Христос Господь - вот наш призыв.

16 Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу.
(Кол.3:16)

11 Посему увещавайте друг друга и назидайте один другого, как вы и делаете.
(1Фесс.5:11)

13 Но наставляйте друг друга каждый день, доколе можно говорить: "ныне", чтобы кто из вас не ожесточился, обольстившись грехом.
(Евр.3:13)

25 Не будем оставлять собрания своего, как есть у некоторых обычай; но будем увещевать [друг друга], и тем более, чем более усматриваете приближение дня оного.
(Евр.10:25)

 
ЖаждущаяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 14:37 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Илия.. даже не знаю что вам и ответить, Оправдываться не хочу, но и о себе не думаю высоко, хотя вы - почему-то - видите именно то - как вы говорите - во что "верите"..Потому диалог не несёт какого то назидания.. Разбирать слова и претензии - для чего? Разговор не конструктивный..
 
iliiiaДата: Понедельник, 23.11.2009, 06:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А давай говорить о том, что как думаешь ты будет нести назидание или тебе, или если захочешь послужить, мне, или ещё кому.
 
ЖаждущаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 10:35 | Сообщение # 35
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Назидание, Илия, даёт Господь. Написано , что любящим Бога даётся знание от Него. Вот я тебя это говорю и это уже служу тебе, но ты можешь отвергнуть это и не принять.Как и мне дано такое право - принять от тебя или отвергнуть сказанное тобой в служении твоём. И потому мы служим всё время друг другу, общаясь во Христе Иисусе, Господе нашем, как и написано в 7 стихе первого посл. Иоанна в 1 главе, что общение в Господе и есть Свет Его, и приложено к этому Свету обетование, что Святая Кровь Господа, очищает нас от всякого греха.
 
iliiiaДата: Понедельник, 23.11.2009, 17:30 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В принципе ты можешь быть прав, но мне почему-то кажется, что нужно быть как дитё. Как бы просто общаться, и не накручивать себя.
 
ЖаждущаяДата: Понедельник, 23.11.2009, 23:04 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это уж кто как считает..
 
iliiiaДата: Вторник, 24.11.2009, 07:23 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А как считает Иисус?
 
ЖаждущаяДата: Воскресенье, 27.12.2009, 22:13 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иисус считает то, о чём говорит.. а Он говорит, что надо или не надо, что я и написал. Это моё право.. Ну а ваше право так не считать..

Добавлено (22.12.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Слово Господа ко всем людям Земли.

Я Господь Бог ваш, в Сыне явившийся людям на Землю и ими был отвержен и заклан на смерть. И победив смерть – воскрес и разлился Святым Духом на Землю.

Люди Земли! Сыны человеческие!! Подымите на минуту лица обременённые суетой ко Мне, отрешитесь на миг от бренной жизни своей и послушайте глас Мой… Приостановите дела свои, забудьте заботы, остановитесь на миг в вашем суетном мире..
Время данное вам, чтобы сделать выбор – оканчивается!
Возглашаю всем, имеющим душу, что подходит Моё время!!
Слово, посланное Мной на Землю много веков назад, чтобы оповестить всех живущих на Земле о том, что приду, возвращается ко Мне обратно. И не будет более на Земле Моего Слова, не к кому будет вам обратиться, и никто не поможет вам и придёт гибель!..
Не та, которую знаете, а Мной посланная. Смерть перед ней счастьем вам будет, но и её не найдёте…
Куда денетесь человеки от Меня, наполняющего всё и вся?.. Кричать будете и недокричитесь. Выть будете, и никто не будет услышан.
Боль будет вам Господняя; горе Господнее; отчаяние Господнее и страх одиночества Господний.
И кто выбирает это, тому это и будет!
Я, Господь, Единый, Творец Вселенной и всё, что наполняет её сущность! Я,- с которого всё начинается и всё заканчивается! Я Господь Иисус Христос, Отец, Дух Святой – Бог ваш!
Клянусь Землёю – подножием ног Моих – колыбелью вашей! Небом – покрывалом вашим – престолом Моим, что осталась последняя черта, последний штрих времени и отверну лицо Своё от Земли. И горе вам, уж лучше бы вам неродиться!?..
Человек читающий, слушающий слова Мои – ежели веришь в то, что здесь сказано, всему, что записал пророк Мой, и примешь и покаешься – будешь спасён!
Люди! Вы подошли уже к той черте, через которую надо или переступить, или остаться – третьего не дано!
Последний миг! Выбирайте и помните, что правда ваша – мерзость перед Моею праведностью! Справедливость ваша – мерзость перед Моею мудростью! Доброта ваша – мерзость перед Моею любовью!
Да будет сиё слово Моё судом всем слышавшим и не принявшим его. И вечной жизнью принявшим и покаявшимся.

АМИНЬ.

Добавлено (27.12.2009, 22:13)
---------------------------------------------

Quote (iliiia)
В принципе ты можешь быть прав, но мне почему-то кажется, что нужно быть как дитё. Как бы просто общаться, и не накручивать себ

А В ЧЁМ Я НАКРУЧИВАЮ СЕБЯ? КАК ЭТО ВЫРАЖАЕТСЯ?

 
iliiiaДата: Понедельник, 28.12.2009, 05:23 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Жаждущая)
Разбирать слова и претензии - для чего? Разговор не конструктивный..

Вы общение воспринимаете как претензии, вместо того, чтобы воспринимать это как назидание друг друга, соответственного Евангелию.

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.