Воскресенье, 05.05.2024, 04:10
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
Пробуждение
ЖаждущаяДата: Понедельник, 28.12.2009, 12:48 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не может - Илия - верующий в Бога и Богу - говорить вне Евангелия?!.. Это абсурд полнейший - говорить в Господе, но не касаяь Евангелия.
Просто разумения Евангелия могут быть разные, так и служения в Теле разные и функции, у челенов Тела разные, но от того же не означает, что они не от Тела Христова? И вот это надо понять Верою, ибо об этом сказл Христос Господь, что и есть само Евангелие.
Потому извиняюсь, что навел вас на мысль, что претензии я предьявляю...
 
iliiiaДата: Понедельник, 28.12.2009, 20:20 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну это другое дело.
 
ЖаждущаяДата: Среда, 06.01.2010, 23:22 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Однажды община молилась о силе господней, чтобы дал Господь понятие о ней и Господь сказал так:-
«Вы уподобляетесь юноше, который просит родителя своего умертвить комара, севшего ему на руку..
Не сказано ли: « И всё покорил под ноги Его, и поставил Его выше всего, главою Церкви, которая есть Тело Его, полнота наполняющая всё во всём!.»
Вы читаете,.. говорите,.. и не делаете того?.. Разве не Тело вы Моё?.. И разве не дал Я вам и власть и силу Мою? Я голова – вы Тело! Так доколе рука, будет просить голову защитить её, в которой самой есть сила Моя?..
Посредством Тела Я управляю миром, и не может тело жить без Головы. Я дал вам оружие – вы Мне обратно его отдаёте – что же вы делаете??..»
Аминь.

Однажды Господь Сам спросил – Хотите ли глубинки?
Мы сказали – «Да!» и Господь начал говорить:-
« Ложь порочит истину, но перед ней и высвечивается.»
« Разумный от сердца. Умный от ума. Безумный от духа.»
« Дающий, сам был просящим, а скупой - глуп.»
« К бодрствующему прибавляется – у спящего отымается»
« Не хотящему слышать и гром возле уха не слышен, а хотящему и шелест листьев, как грохот литавр.»
« Ногами по миру – сердцем по нечистотам.»
« Боящийся, не уверен что не потеряет – не боящийся, уверен что не потеряет.»
« Боящийся Бога, не боится ничего.. Не боящийся Бога – всего боится.»
« Не оглядывайся назад, ибо то что позади- поглотит тебя.»
« Если во Имя Мое страдаете, то созидаете!
Если во имя свое страдаете – разрушаете!»

« Мудрость всегда в конце, глупость всегда в начале!!
Хочешь познать мудрость – смотри в конец!
Хочешь глупость – смотри в начало! «

« Если послушаешь своего сердца, страдать будешь сердцем.
Если послушаешь своего ума, умом страдать будешь.
Если послушаешь Духа Моего, ум и сердце радоваться будут «

« Ложь порочит Истину, но перед ней и высвечивается! «

« Слово пройденное через огонь, между верою и неверием, есть очищенное золото.
Верующий владеет им, но не очищает от неверия, а токмо очищенное золото, имеет власть
Над всем! «

« Иные Ангела отдали бы вечность свою за плоть сынов противления, дабы иметь надежду
стать сынами Божьими. Ибо Ангела не сонаследники, а соработники Творца.»

Аминь.

Добавлено (06.01.2010, 23:22)
---------------------------------------------
О слушании Господа.

Я Господь Иисус Христос, Сын Бога живого говорю вам: «Вы Меня не слушаете, не хотите знать, а Я постоянно говорю вам.
Сыны Мои! Слушайте Меня и помните – Моё Слово близко и Я дам вам власть принять его. Не будьте так слепы и глухи, как сонные мухи, и помните, и верьте Мне, что Я ваш Господь!.. Прошу вас, как и вы Меня – бдите, ибо не долог ваш путь ко Мне остался… Аминь.

Наставление от Господа о суете этого мира.

Возлюбленные Мои! Если по нужде вы обращаетесь к брату или к сестре, то говорите не стесняясь:- Благодарю Господа и тебя брат.
Истинно говорю вам – кто не постесняется Меня, того и Я не постесняюсь.
Зачем вы голову забиваете плохими мыслями, ибо это и есть желания и похоти плоти. Умерщвляйте!..
Вы видите соблазны и колеблетесь подобно волне. Но не спит лукавый, говоря – Ну что ты, разок можно сделать то-то или иное, будет незамечено..
Истинно говорю вам – не сворачивайте на широкую и тёмную дорогу - идите узкой, но светлой тропой. Время Моё совсем близко – бодрствуйте! Ты сегодня пребывал в покое, разве не благодать?..
Зачем вы суетитесь подобно зайцам, увидевшим лису? Оставьте все ненужные заботы и, радуясь, воспевайте хвалебные песни об Отце Небесном, и будет в вас покой и мир.
Аминь.

 
ZojaДата: Вторник, 02.02.2010, 15:00 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
2.01.2010 год
Видение
Юла ( как в игре Что, Где, Когда) сильно раскручивается. Все люди стоят вокруг этой юлы. И та палка которая двигается заставляет всех подпрыгивать. А тех кто думает и не бдит, она сбивает с ног. Тот кто долго поднимается, эта палка у них сносит голову. И поэтому темп движения этой палки убыстряется, и раздумывать не когда, и физически не возможно помочь другим встать, лишь только молитвы и слова доносятся друг ко другу. У тех кого нет головы более не подымятся. Поэтому размышлять не когда, когда палка тебя сбила. Надо вставать резко. Палка это испытания.

Дети Мои!
Я рад что вы пережили 2009 год, год переломный. Рад тому, что вы сделали свой выбор, и сохранили веру свою в Единого Бога. Теперь настал год испытаний. И хочу вам сказать, что в наступившем году, вам придется отрываться от земного. Потому что время убыстряется (юла разгоняется) и колебаний быть не может. Выстоит только тот, кто сможет отрываясь от земного, находится все больше в невесомости Духа. Я говорю вам, что с убыстрением времени будут приходить трудности, через которые вам придется перепрыгивать, применяя силу для достижения Царствия Моего. Для размышлений времени нет. Потому что размышляя (беспечность), будешь поверженным ( отрыв головы). Быстрое подчинение Духу в усилии веры, будет вам давать сил переживать (перепрыгивать) все то, что будет творится в вашей жизни, в течении наступившего года.
Для чего Я вас собрал воедино?
Для того дети, чтобы вы знали друг друга. Потому что в этом времени у вас не будет частой возможности помогать и поддерживать друг друга физически. Но плотное общение в Духе, будет побуждать в молитве и переживании, приносить друг друга пред Престолом Моим.
И еще дети, помните ваше замешательство вам не пойдет на пользу роста вашего. И милость Моя вам лишь будет в том, что Я всегда буду рядом. И взывая ко Мне, услышите – Вот Я!. Промедление вам будет стоить жизни.
Вот что Я от вас жду: бдительности, способности все отвергнув отдаваться Духу, в делах веры приносить молитву в Духе.

Благодать происходит от соприкосновения мудрости и Духа. Она истекает из сердца и касается только сердец. Она предназначена манить души в вечность за своим Господом. Она предназначена примерять непримиримое , покорять непокорное, понижать высокое, делать мягким твердое. Это сила Любви. И она дается любящим Господа, искренне и непринужденно .
Аминь.

Учу вас не быть душевными. Слушая человека, углубляйтесь в свой дух, и Я открою его боль.. Потому что часто слова говорят о другом, боясь затронуть свою рану. Вы же, исходя из откровения о больном сможете правильно рассудить ситуацию и помочь ближнему.
Аминь

 
Форум » Возвещения (трубы) » Дух пророчества » Пробуждение (Что такое истинное пробуждение?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.