Четверг, 02.05.2024, 22:39
ИИСУС. трубный зов.
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общение. » Наши откровения. » Причина страданий. (Зачем страдания?)
Причина страданий.
ЖаждущаяДата: Четверг, 24.09.2009, 10:12 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот Ссылка на форум, где есть книжка о "смысле страданий".. Книга Очень интересная, по откровению данное брату Билхаймеру.
http://homeofsky.ucoz.ru/forum/2-566-1
 
сенсорДата: Пятница, 25.09.2009, 08:28 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Может у вас есть возможность послужить нам жемчужинами из этой книги, так как много читать просто нет времени.
 
ФАРЕСДата: Понедельник, 26.10.2009, 18:34 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошу простить меня что не могу пока открыть тему на форуме, но хочу поделиться тем что Господь открыл мне. Исследуя книгу пророка Даниила в главе 12 в 11 стихе и далее сказано о цифрах 1290 дней, 1335 дней. Что они означают? Что было показано Даниилу но не объяснено до конца ? После долгих просьб и молитв Господь открыл тайну этих цифр. Ключ к расшифровке лежит в том - что все цифры надо разделить на тысячу. ИБО У ГОСПОДА ОДИН ДЕНЬ - КАК ТЫСЯЧА ДНЕЙ... Получаем 1290 = 1, 29 дня, 1335= 1,335 дня. Что под ними сокрыто: 1,29 дня- это время "мертвого" состояния Христа - от мгновения испускания духа на кресте до момента воскресения.
1,335 дня- это время ожидания и прихода Марии ко гробу- от мгновения смерти Христа до ее прихода ко гробу. Дан.12.12... блажен, кто ожидает и достигнет 1335 дней- вот Мария ожидала и достигла- пришла ко гробу Христа, но самого мгновения воскресения не видела, почему и разница между 1290 и 1335.
Общее время страданий и смерти Христа= 2300 вечеров и утр, то есть дней- что соответственно = 2,3 дня.
МНЕ НАДЛЕЖИТ ПОСТРАДАТЬ , БЫТЬ УБИТУ И В ТРЕТИЙ ДЕНЬ ВОСКРЕСНУТЬ... вот эти 0,3 дня и есть часть третьего дня. Вождь воинства которое схватило Христа - Иуда Искариот ( сатана в нем ) Слава Господу за Его вразумление.
 
sergeysanДата: Вторник, 27.10.2009, 19:44 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (ФАРЕС)
Что было показано Даниилу но не объяснено до конца ?

В чём заключается назидание,что мы будем знать смысл этих цифр?

Или как сие может привести меня к спасению?

Сообщение отредактировал sergeysan - Вторник, 27.10.2009, 19:46
 
Форум » Общение. » Наши откровения. » Причина страданий. (Зачем страдания?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz
Рейтинг@Mail.ru ПетербургПетербург Каталог+поисковая система
Goon
каталог
Жми!авто
Поиск в каталоге Refer.Ru:
1piter.ru • Первый Санкт-Петербургский интернет-магазин
SpbTown.ru • Санкт-Петербург • Новости, погода, работа, знакомства. Доски обявлений СПб. Spb-Spb.ru - Поисковая система Санкт-Петербурга. Рейтинг TOP100.